- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
3.02.09 ОТЧЕТ + ПОДСКАЖИТЕ КАК ВКУСНО СВАРИТЬ КУРИННУЮ ГРУДКУ???
Главные вкладки
вт., 03.02.2009 - 16:03 — Annet
Девочки приветик!!!
как у вас с отвесиками????? у меня сегодня весы показали 54,9 )))) а значит я потеряла -200г сильно радоваться не буду ... вдруг вернутся
проснулась сегодня рано.. поехала в универ на физру .. у нас была аэробика... сделали разминку базовыми шагами ... а потом проводились замрчики))) и что я вам могу сказать))) я вообще худышка по сравнению со всеми... ))) довольная такая была когда меня мерили =)
Сегодняшнее меню:
завтрак: творог 0% + кефирчик + клетчатка
обед : (не успела ) был томатный сок 0,2 после аэробики через 2,5 часа
ужин: творог 0% + кефирчик
после всего я легла спать через часик... и проснулась только через 3 часа... кошмар .....соня
завтра буду весь день дома.. мы теперь по средам не учимся.....посижу почитаю у всех дневнички ... соскучилась уже ... чмок всех 
на завтра у меня грудка... кто знает как ее не соленую вкусно приготовить???? подскажите пожалуйста ...
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И БОЛЬШИХ ОТВЕСОВ !!!!
Нравится:
- Блог Annet
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.03.2026
Комментарии
ну например....
нет предела совершенству....)))
Ты можешь потушить её в томате:просто взять грудку отварить её до полуготовности,затем слить бульон и добавить нарезанные помидоры или зазведённую томат пасту и тушить грудку в этом во всём до готовности!!!
нет предела совершенству....)))

это наверное оч
это наверное оч калорийно))))
Я так делаю))
Я добавляю в воду перчик черный,укропчик,и лучок)))мне очень нравиться))
нужно будет
нужно будет попробывать
Annet , рада что
Annet , рада что ты наконец то перешла рубеж 55 ))))
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
спасибо
спасибо Надиночка... но мне уже все говорят .. что кости сильно торчат .. я начинаю думать о том что нужно просто поддерживать мою фигуру и просто не поправляться... а кушать более менее нормально ... вот
Слушай - думаю
Слушай - думаю что они правы. Мы же с тобой одной "весовой" категории - я тоже 170 ростом и вес у меня сейчас ~ 57.4 (чуть чуть осталось до 55) вот получу заветную цифру на весах и буду счастлива полностью )))
а у тебя эта цифра есть уже ))) думаю что просто расслабься и потдерживай вес в норме. Взвешивася раз в неделю - есть есть небольшой привес - устрой разгрузочку для нормализации ))) Думаю что при 170 = вес 55 отличные пропорции !!!!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
спасибо
спасибо дорогая
я думаю буду более менее соблюдать диету.. и проводить 1 раз в неделю разгрузочный