Блог Roksa

кремлевка

jjj[[////c ох.. с сегодня я на кремлевке..омню сидела пару лет назад так похудела кг на 2 не больше правда и сидела недели 2)) сейчас буду стараться продержаться как можно дольше весна же уже;)

Нравится: 
0

ну вот

ох нк вот и закончилась Английская диета...почти за 2 недели я похудела всего на 2 кило...растроилась если честно..ожидалабольшего я же практически е не нарушала....сейчас просто стараюсь питаться умеренноо..хотя не особо п

Нравится: 
0

может кто знает

сегодня планирую заняться упражненями по книге бодифлекс
Девченки, если кто пробовал расскажит плииз)какой эффект??сложно ли заниматься? и через сколько видны были первые результаты???
оч интересно

Нравится: 
0

УРА

ура!ура!ура!!!
весы сегодня показывает на 200гр меньше)) немного,но все равно радует))
а еще одела шорты, которые в январе еле сошлись на мне..так во они мне сейчас свободно, на ногах даже оч свободно)))

Нравится: 
0

блииин..

прошел уже месяц как я зарег-сь на этом замечательном сайте!!он мне оч помогает, девченки спасибо огромное за вашу поддержку:*** уже похудела на 7 кг

Нравится: 
0

неделя

ох..ну вот и прошла уже неделя как я сижк на диете..результат довольно таки заметен: похудели руки, ноги, живот..и чувствовать себя стала лучше)))осталось продержаться еще 3 недели!!надеюсь получится

Нравится: 
0

2 день

хм....второй день на диете..держусь пока стабильно))
Сегодня съела 2 яица, по апельсина, морковку и курочки чуть-чуть...по- моему многовато..Зато кушать почти не хочется!!

Нравится: 
4.5

понедельник

Сегодня начала новую диету...чувствую себя отлично и кушать, на удивление, практически не хочется)))надеюсь вместе с ней обновится не только мое тело, но и мое внутреннее восприятие и самочуствие))

Нравится: 
0

..

читаю дневники девченок..все таки молодцы смогли взять себя в руки и начать "новую жизнь"..а я все никак не могу взяться за себя((((ну ничего завтра отдохну и с понедельника начну новую диету))надеюсь поможет..

Нравится: 
0

))

очень приятно было читать ваши комменты..спасибо вам!!!с диетой к сожалению не оч...руки так и тянутся к конфетам...зато упражнения исправно делаю...блин,как бы заставиить себя меньше кушать??!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Roksa

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Chuchuka