БУЧ 2/3 углеводный

Изображение пользователя NemoMalf.

1. овсянка 50 гр +чернослив 50 гр, 2 яблока
2. банан, яблоко
3. киндер молочный ломтик
4. гречка вареная 200 гр+фасоль вареная красная (50 гр сухой), яблоко
5. куриное филе, творожная запеканка с клетчаткой.
Вчера была тренировка с Джилл - Метаболизм.
Сегодня по плану силовая и дорожка, но я безумно устала за день, будет план завтрашний - йога с Джилл, маска на волосы и ванна с солью)
А завтра тогда силовая и дорожка.
Пишу кратко - настроения нет( Задолбало все...



Нравится: 
0

Комментарии

я с тобой в плане" задолбало все!" такая же ерунда... мотивация моя тает(( спорт себя пинками гоню... на этот метаболизм... есть хочется именно вредности типа садостей и хлеба, все время хочу хлеба! и сыра! и пасту хочу хотя давно не ела ее.. и пиццу хочу... кошмар моя "жора" вернулась с новой силой((( На след неделе надо сделать мега моно диету дня на четыре, потому что иначе не могу избавиться от зажеров и войти в нормальное питание. Госпади как я была счастлива две недели назад когда у меня пропал аппетит! Боже. так все было легко... хоть вообще не ешь и не хочется ничего.


Изображение пользователя NemoMalf.

Да с едой у меня все норм, слава богу)
А вот настроение прыгает...



Какая-то аномалия всех все задолбало...

Изображение пользователя NemoMalf.

Юль да на работе достали!



У меня со всех сторон жопа...

Изображение пользователя NemoMalf.

Да у меня в принципе тоже. Работа отстой, денег нету, диссертацию писать надо, с мужчиной ВСЕ ппц как непонятно, и эта непонятность меня выводит... И все в один раз.



Изображение пользователя Мисс Беннет.

Как я тебя понимаю,а я еще и приболела. Держись!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя NemoMalf.

Прям отстой Лен вчера был... даже ванна не состоялась у меня) Только йогой позанималась и спать легла.



Изображение пользователя Nadino4ka.

ха ))) у нас даже меню похоже ))
Так а что задолбало? поделись подумаем как быть girl_wink Spring2- 2012

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя NemoMalf.

Правда? Щас почитаю что ты там кушаешь)
Да по работе надо выходить в мои законные выхи!!! Я их хотела посвятить диссертации - тяну кота за одно место, а время то летит... Мне три параграфа писать и три исправлять (уже вернулись мне с проверки)!



Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.