8.10.2015 ВЕС 62.8 (+200)

Девчоночки всем приветик friends Я сегодня с привесиком, все по той же причине-вода после 19ч и перед сном acute Ничего удивительного, я даже не расстроена ни капли ) И еще в 19ч у меня был кефир+банан+отруби 350мл (все это перемешано блендером). И это возможно тоже повлияло. Не важно, вчера я просто достала блендер и почему я не достала его еще раньше ничего не понимаю pardon Это же тот еще помощник в похудении. Я даже не думала что если смешать банан и кефир с отрубями, вкус банана полностью перебьет вкус кефира и пьется он как наивкуснейший питьевой йогурт. А кефир без ничего просто поднадоел girl_sigh А это полезно и для желудка и для сердца, т.к. банан содержит калий. Я конечно же больше не буду пить этот йогурт вечером, просто так получилось что нам с сестрой было очень интересно как это все будет в сочетании с кефиром ))) Ну теперь то мы будем экспериментировать LaieA_045 И я даже подумываю о таком вкусном разгрузочном дне, сразу как выпадет выходной тут же им себя побалую girl_in_love И я уже придумала с чем кушать творог и т.д. Для полного счастья не хватает мультиварки, но она уже в планах на ноябрь. В общем понесло мою фантазию в нужном направлении girl_dance И еще эта передача которую я смотрю во время того как сижу на велотренажере "Я худею" на НТВ, полна всяких вкусных и низкокалорийных рецептов и рассмотрены разные ситуации жизненные где мы в компании вынуждены вместе со всеми кушать вредную пищу. Например поход на шашлыки, вчера смотрела выпуск (на ютубе), там предложили фаршированные шампиньоны с креветками. Я думаю это вкусно и за одно не прибавятся килограммы и с друзьями за компанию. Тем кто еще не смотрит советую посмотреть girl_wink А результаты там просто впечатляющие :happy: За одно и мотивируют к дальнейшим действиям и меняться в лучшую сторону :tender: По питанию сегодня будет как всегда все в рамках ПП, меню пока не знаю, вся в раздумьях ) А вечером как всегда 30-40мин велотренажер. Ну и на сегодня это все, всем продуктивного дня с последующими восхитительными результатами d_sunny


Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя stotinka.

Классный настрой! :happy8: Ты молодечек. Отвесик обязательно вскоре уйдет, главное такой позитив у тебя , аж заражает и хочется тоже двигаться к цели! :happy:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214711_119,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Ирочка, мне кажется я последнее время впала в состояние эйфории, от своих мыслей, от своих действий и от результатов всего этого. А делая вот такие маленькие вкусные открытия стройная жизнь кажется намного проще, чем как изначально. Это диета, не вкусная и пресная еда, спорт. Как то увидела ВК- На третий день диеты кушать уже не хочется, жить если честно тоже girl_haha Все это фигня, главное начать, а там уже и фантазия и вот такие советы помогут сделать жизнь ярче и без складок на животе girl_wink


Изображение пользователя stotinka.

Спасибо!!! happy9 У меня тоже было такое чувство пару лет назад ) я где то 40-50 кг потеряла (была 135 стала 78). И вспоминаю это замечательное ощущение эйфории, Стремлюсь снова к нему прийти.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214711_119,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

У нас все обязательно получится ;-)


Изображение пользователя Da-di.

Только киви в коктейли не кладите. Дает дикую горечь в сочетании с кисломолочкой. Остальное вроде все должно быть вкусно)

Все есть дисциплина

Кстати давно как то пробовала, когда еще только обзавелась блендером, смешала творог+киви и вытряхнула все это в мусорное ведро. Наверно поэтому тогда и закинула эту идею куда по дальше ))


Изображение пользователя Irinka9625.

Тебе тоже отличных результатов!! Ты молодец! И занимаешься, и правильно питаешься, и еще программы нужные смотришь)) А рецепт кстати очень интересный, не пробовала, но думаю и вправду очень вкусно.
Отвесиков тебе!


Спасибочки =) Просто поймала положительную волну к своей цели, надеюсь на ней же и дойти до нее girl_in_love


Изображение пользователя Irinka9625.

Такого настроя на двоих хватит LaieA_045
flowers-113


Изображение пользователя _mari_.

это не ты ли тут у нас килограммами скидываешь на велотренажере??? girl_crazy
помница мне наблюдаю тут эту картину и тихонько воодушевляюсь,
уже даже о велотренажере задумалась))))
молодэс!
смотрела тут передачу конечно же диетную сказали в кефире убица сколько сахара.
посмотрела на него другими глазами. всё ж таки поаккуратнее нам с молочкой надо)

Я пыхчу на нем и всем советую стряхнуть со своих пыль, одежду и начать его эксплуатировать girl_wink Я уверена если долго мучиться то обязательно все получится :bicycle: Не обязательно тратиться если его нет, одеться по теплее и минуты 3-5 прыгать на скакалке, тот же эффект (я же предпочла тренажер купить ибо грудью трясти не хочу). Я не в курсе сколько в кефире сахара, но мне достаточно того что он полезный и содержит белок и он лучше чем фанта girl_crazy А я вообще раньше злоупотребляла всякими газировками и энергетиками )


Изображение пользователя _mari_.

у меня от газировочек эмаль слезла и я ошэнь дорого зубки реставрировала,
поэтому кэфир в этом плане лучше)))
использовать тренажер по назначению это очень сильная мотивация :laugh1:
я сняла одежду со своей беговой и продала её.
неподъёмная это раз, вроде как колени ушатываются это два.
вот велотренажёр под серияльчик это мечта!!!
поражена твоими успехами! ты молоток!
да вот тряска грудью рискует обратиться растяжками на оной.
я тож не люблю прыжки из-за этого.
хотя вот так встала с утреца...попрыгала минут 15 и в душ. (хоть помечтаю)

А мне еще эта реставрация предстоит, немного не мешало бы поправить это дело. Кстати о беговой дорожке тоже думала, но я и так на работе круги наматываю, а бегать это опять грудью трясти... Выбрала самый оптимальный на свой взгляд кардио тренажер. А под интересное по телевизору даже и не заметно как время пролетает. Я лично довольна что и занята и результаты лучше чем просто когда на одной диете. За одно на нем включив по туже скорость, можно будет сделать ляхи и попу, но это потом girl_wink


Изображение пользователя _mari_.

молодечик) продолжай в том же духе!!
у велосипедистов попка как орешек girl_wink

Изображение пользователя tati-taina.

Молодец ты!!
Я по утрам пью постоянно вместо завтрака : йогурт натуральный + банан+ овсяные хлопья + иногда инжир +Вода и в блендер! Очень вкусно!

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибочки =) Ну вот видишь как все самой додумывать приходится ))) Если бы раньше у кого вычитала о таком рецепте, уже бы в ход пустила girl_wink А овсянку обычную насыпаешь сухую? Нормально разбивается, в мелкую? Тоже так бы попробовала )


Изображение пользователя tati-taina.

Да, обычную- сухую. она разбивается блендером почти в муку, почти не чувствуется вкус, а если немного еще подождать ( минут 10 хотя бы ) она немного разбухает внутри. Можно с любыми фруктами, я персики добавляю иногда, или ананас, или сливы . Но банан - это основа:) А чтобы снизить калорийность - можно взять обезжиренный творог или чистый йогурт + воду вместо кефира. вкус тотже, а вроде как полезнее кефира.

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя tati-taina.

Еще вспомнила- с хурмой мягкой вкусно! Вместо или даже вместе с бананом!!!

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибочки буду экспериментировать ;-)


Просто откат и ничего более))
Мультиварка вещь, сама не нарадуюсь))
А блендер вообще сказка.
Обожаю взбивать там творог, банан, замороженные ягодки - нямммм girl_in_love

gifki-kot-udalyonnoe-71227.gif

Вот вот и я теперь тоже так буду, особенно творог... Без ничего совсем он просто не лезет, раньше смешивала с вареньем, но это уже как то не диетично, особенно если на ужин. Теперь знаю как это исправить :happy:


Это вообще ам-ам-амммм будет girl_dance

gifki-kot-udalyonnoe-71227.gif

Хорошо попробую обязательно girl_wink


Изображение пользователя Marinchik.

Я обожаю сочетание банан +молочное! Привесик быстро уйдёт!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

И я теперь от этого сочетания в восторге, обязательно проведу на этом разгрузочный день, посмотрю как организм отреагирует girl_wink


Смотрю "Я худею на НТВ" только из-за рецептов) Закончу "Любимую" и буду готовить)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Да и то что там предлагают конфеты заменить на более низкокал. десерты тоже очень интересно. В обычной жизни не всегда до этого додумаешься =))


Изображение пользователя Anusha-dzhan.

Теперь хочу грибы(((



За краем Вечности...

И я хочу =)


Изображение пользователя _mari_.

:laugh1:

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Эх, Януся, раздразнила ты меня кулинарными шедеврами! girl_haha А про кефир с бананом взяла на заметочку!) girl_wink Желаю поскорее избавиться от лишней водицы и двигаться дальше!) love2

Спасибочки Янчик =) Ну с кефиром то вообще вкусняшно получилось ;-)


Изображение пользователя К-С-Е-Н-Я.

Сайт - просто кладезь полезной информации. Мой блендер грустит уже наверное пару лет в глубине шкафчика, вот как оказывается с ним можно не скучно худеть.
Спасибо, взяла на заметку!

Да это точно =) Всегда пожалуйста ;-)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka