Принимайте в свои ряды))))

Наконец-то решила похудеть. Думаю, что в этот раз наверняка должно получиться. А то уж очень грустно стало смотреть на себя в зеркало, уж не говоря о том что это еще и надо передвигать))))
И так, проснулась я в этот понедельник и обнаружила, что любимые джинсы как-то уж очень жмут. И именно в это время пришло осознание, что пора мне не по магазинам, а худеть. В понедельник я в быстром темпе справилась с остатками в холодильнике. А во вторника уже начала свой похудательный путь. Начала именно с диеты, т.к. из опыта своего знаю, что для пущей мотивации необходимо сбросить немного, но быстро.
Диета Лесенка. Отсидела 5 дней, причем достаточно легко.
Начала я со 100,6. Сегодня с утра 95,5. Понимаю, что в основном вода, но начало положено, а мотивация подкреплена циферным результатом.
Решила прогнать еще один круг лесенки, а потом уж что-то посерьезнее. Пока не выбрала.
Большую часть своей жизни весила максимум 65. буду опять стремится к этой цифре)))


Мне помогают худеть диеты


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Я согласна, что быстрая диета, это первый шаг, потому как что-то же должно радовать) Самое главное закрепить и идти дальше в правильном темпе. НЕ знаю, что мне будет помогать, но я склоняюсь к разгрузочным дням и физ. нагрузкам, чтобы кожа не обвисала, потому как резкое похудание этому ой как способствует. Удачи в достижении цели! )


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Желаю успехов! Пусть все получается! Не отступай!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.