Система "7 месяцев". Месяц первый, неделя 2

Изображение пользователя Пирог с малиной.

Привет, мои родные девочки!!! Не могу я без Вас flowers-290.gif Как Вы меня и предупреждали, что не столько набирается за беременность, сколько за период ПОСЛЕ... Эхэхэх...Так и случилось со мной. Как только приехала домой после роддома, взвесилась, и оказалось, что набрала всего 5 кг. Я так была рада! Думала пару дней поем чего нибудь (в последние месяцы не позволяла себе почти ничего, была изжога 7942742 уровня) и вперед! Пыталась даже сесть на свою диету, годами изученную и проверенную. Но...Я ВСЁ ПОХЕРИЛА. Я не умею бороться с усталостью. Раньше, когда я дико уставала и хотела закинуть в себя пирожки на ночь, я просто выпивала кефир и заваливалась спать. Сейчас, с дочкой 5 месяцев, я не могу позволить себе сон когда я захочу. И эта накопленная усталость вылилась: ну хоть чай вечером попить...А разве можно попить просто чай??? Нет. нужно булочку. И шоколадку. И бутер. Ночные посиделки сменились впринципе большим зажором, после которого я вышла +14 кг. ТВОЮ МАТЬ. hysteric hysteric hysteric Причем знаете эту фигню? Видишь, что в зеркале ты выглядишь не очень, но думаешь: ну, поправилась чуток. Сброшу. А там ни фига не чуток!!! И потом ты на фото пытаешься найти знакомые тебе черты расплывшегося бегемота( Для бОльшего эффекта я глянула фотки годичной давности, где была на пике своего похудения! И решила, что дальше тянуть нельзя.
1) Для моего роста такой вес губителен для здоровья;

2) Хочу быть креативой, активной мамой. А не расплывшейся, в засаленном халате, теткой.(У меня пока нет засаленных халатов, и надеюсь не будет. Это я к слову mosking )

3) Ну конечно я хочу быть идеалом для мужа! Он молодец, никогда не говорил мне, что я поправилась. Всегда говорит, чт я прекрасна! Спасибо ему огромное за это! Но несмотря на его деликатность, хочу все таки выглядеть лучше.

Стартанула я с 9 января с весом 81.4. swoon Взвешиваюсь раз в неделю. 16 числа (день первого взвешивания) отвес составил - 3.9. Понятное дело, ушла вода. Но и на том спасибо!
Очень трудно не взвешиваться каждый день, но я стараюсь, для своего эмоционального спокойствия.

Моя цель сбрасывать в месяц по 4 кг. И несмотря на то, что в январь я как бы ее выполнила, это не в счет, т.к. дальше будет труднее. Поэтому 4 кг в месяц оптимально и реально! Растянула я всё поухедние на 7 месяцев. За это время должна скинуть 28 кг. На счет спорта ничего пока не скажу, нас заснесло снегом по уши, и с малышом пока ходить никуда не могу, но обязательно что нибудь придумаю, и спорт какой-ни какой подключу.

Что у кого изменилось, пока я 5 месяцев ела булки??? Делитесь цветочки

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя _Adler_.

Привет) 4 кг в месяц - хорошая цель, но на третьем-четвёртом месяце сложно вытянуть. Удачи тебе! Пусть получится))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Изображение пользователя Пирог с малиной.

Да, зна!(( Поэтому надеюсь, что в первые месяцы уйдет чуть больше чем 4, и тогда оно распределиться) спасибо ???

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle