очень хочется выглядеть как девушка с обложки

Сколько всего я уже перепробовала, столько диет упражнений и т.д и все никак не соберусь и не доберусь до своего идеала. Никак не хватает мне выдержки продержаться на диете до конца. Не могу без сладкого,просто не представляю себя без него,а это оч плачевно отражается на фигуре. Вот надеюсь что тут на виду у всех уже не смогу жульничать, не смогу где то съесть пирожное, халву или мороженное. Я уже в течения месяца через день бегаю по 10 км трусцой, но это совершенно не помогает мне похудеть, без должной диеты это все бесполезно. Так что с 07.06.2015 я обещаю торжественно себе 150 раз и вам 1 раз что наконец то я прекращу есть сладкое и начну питаться правильно. В дни бега преимущественно белковой пищей. Надеюсь у меня все получиться.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Пингви.

Как будто про себя блог читаю :laugh1:
Много бегаете,это круто, не помогает потому что, видимо, дефицита калорий нет. Ну вы наверно это и сами знаете)Так что удачи и силы воли!)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

да я это прекрасно понимаю))какой тут на фиг дефицит когда то кашку за ребенком до ешь, то мороженное слопаешь, а то вообще в кафешке до пиццы доберешься)) но сейчас стараюсь держать себя в руках))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.