Блог maxa

результат

Одно могу сказать - СРАБОТАЛО!!!!
Вот и прошло 5 недель. Из нарушений был только виски и вчера тушеные куриные потрошка с морковкой и луком. Остальное все выдерживалось, возможно, где-то нарушались пропорции молочки и овощей. В любом случае, результат меня порадовал -7 кг и исчезнувшие бока. И 5 недель прошли не зря!
Начиналось все в образе спанч-боба, талия была по объему близка к бокам )

Нравится: 
0

4-5

Вчера была вторая тренировка, оказалось, что мы ваще какие-то люди-желе - даже отжаться оказывалось сложно. К концу занятия уже плескались в таких потных лужицах )
Утром из еды - 2 паровые куриные котлетки, пол-перца, несколько помидорок-черри и огурец + кефир.
Днем - кефир, яблоко
Вечером - тренировка )

Нравится: 
0

4-4

Всем привет!
Эксперимент продолжает радовать - сегодня одела и нормально застегнула джинсы, в которые не помещалась полгода уже ) а вес стоит на месте, хотя бока заметно уменьшились - чудеса, но пусть хоть так )
Сегодня идем второй раз на спорт и уже покупаем абонемент, чтобы месяц ходить и не сачковать.

Нравится: 
0

4-3

Вчера добрались до спорта со странным названием "Красивая фигура". В процессе думала, что сдохну, пока прыгали стоя - аж голова закружилась, на коврике еще ничего - лежи себе, мучайся и потей, но не упадешь по-любому. Сегодня побаливают ноги и над ними, но пока терпимо побаливают. Завтра пойдем второй раз.

Нравится: 
0

4-2

Всем привет!!!
УРА!!! -1кг и 75.3 с утра! Такого мои весы не видели с октября ) Очень радостно, хочется продолжать и не нарушать, чтобы через пару недель все-таки стать меньше 70 наконец-то!

Нравится: 
0

4-1

Прошлая неделя прошла как-то быстро, просидели на даче почти все время, работать не надо, солнце и тепло - настоящее лето )
Мясо это просто волшебно! Стоило потерпеть две недели чтоб полюбить его еще больше ) 300 гр - это целый день можно по кусочку есть почти без остановки, как оказалось ) салаты уже опротивели до нельзя и теперь просто едятся овощи под настроение, с мяском или с кефирчком )

Нравится: 
5

2-5

Все прекрасно, хотя сегодня почему-то +1кг на весах, но не огорчает ни капельки.
Вчера был какой-то сумбурный день, много кефирчиков и мало травы.
Сделала малосольные огурцы с чесноком, прекрасно и безвредно заходят с кефиром. Впереди выходные и мясной понедельник!!! На понедельник попробую сделать вяленое куриное филе, не знаю, насколько это можно, но очень хочется )

Нравится: 
0

2-3 нас стало больше

Привет )
Нас стало больше и это не про вес! ) В субботу, пока были на даче, подружка под пиво с семечками объясняла мне, что нереально выжить без мяса. Сегодня у нее пошел третий день этого нереального выживания, потому что в воскресенье, она позвонила и признала, что надо бы потерпеть, потому что +30 кг за 4 года очень мощно и неудобно ) вчера честно жевали вместе траву )

Нравится: 
0

2-2 и про одежки

Привет всем, солнца и весны!
До лета всего 5 дней, как собственно и мне до мяса )
Сегодня меня удивили весы, а вчера салаты, которые не елись и есть не хотелось.
Весы порадовали весом, который в последний раз показывали в октябре, а салаты остались на сегодня )

Нравится: 
0

2я неделя, 1й день

Прошла первая неделя, как-то незаметно и быстро.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог maxa

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка