Блог Fable

Закрепительные дни

Мой метод похудения так же включает в себя так называемые закрепительные дни.

Нравится: 
0

За все надо платить:(

Дорого мне обошлось обжираловка на день рождении племянника... Неделя в пустую прошла. Показатель такой же , как и неделю назад. Это мне будет уроком... Ну ничего, теперь-то, на предстощем дне рождении дочери, я сто раз подумаю, прежде чем положу что-то не то в рот.

Нравится: 
0

Лихой вечерок

Вчера отмечали день рождение племянника. Шла с твердой уверенностью, что есть не буду, пить сухое вино, ну сырка может в прикуску.. Слаба я:) и оливье поела, и мяска. Эх, зато и сижу сегодня на кефирчике целый день. А в субботу у дочки день рождения.....

Нравится: 
0

Сумашедшая в Макдональсе

Сегодня ребенок затащил меня в Мак. Время обеденное, до дома еще часа два. Надо что-то съесть... Взяла себе 6 нагетсов. Обнаружилось, что с них очень легко содрать панировку.

Нравится: 
0

О приятностях в похудении

Все-таки, что не говори, а есть кайф в похудении тоже. Завтра всех отправлю в деревню, а сама устрою себе спа-день. Сначала схожу в бассейн( жаль там сауны нет).Потом обертывания, скрабики, масочки, ванна для похудения.

Нравится: 
0

Дорогой дневник

Дорогой мой дневник! Я сегодня очень счастлива! Сегодня неделя, как я занялась своим преображением. Контрольное взвешивание показало, что за неделю я стала легче на 4 кг!!! Ура!!!! Молодец я! Так держать!!! Спасибо что ты всю неделю был со мной:) твоя я.

Нравится: 
0

О пользе и вреде программ о похудени

Сейчас по ТВ идут две передачи о том, как люди худеют. Это "Я худею" на НТВ и "Взвешенные люди" на СТС.

Нравится: 
0

Как заставить себя есть, если не хочется?

утром съела хлопья Фитнесс с молоком, на обед овощной свекольник с сухариком бородинского. Затем провела плодотворный день в уборке, беге по магазинам, упражнениях. Около 19.00 понимаю, что время ужина стремительно истекает, но есть не хочется! Почему-то...

Нравится: 
0

А нюх как у собаки.

А вы замечали, что когда начинаешь есть диетическую пищу, обостряется обоняние? Теперь, каждый раз спускаясь( поднимаясь) со своего верхнего 5 этажа, я точно знаю, что сегодня на трапезу в каждой квартире.

Нравится: 
0

Вода -источник жизни

Третий день, минус 2 кг, в талии 4 см ушло. Как говорят, это вода ушла. Дальше будет медленее уходить граммули мои. Кстати, о воде. Вспомнила несколько полезных фактов о воде во время диеты и не только. Утром натощак надо выпить стакан воды, чтобы завести все механизмы работы организма.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Fable

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Nadin_ka
  • zulenka