Блог SvetaKas

2 месяца 5 дней

Всем привет! Прошел еще месяц, хочу поделиться своими результатами! На сегодня мой вес 76 кг, т.е. минус 4 кг, все по-прежнему-дробное правильное питание, спрорта было мало из-за болезни мамы, а теперь еще и ребенка. Но ацелом, я довольна своими результатами! Вперед к стройности!

Нравится: 
0

1 месяц 10 дней

Всем привет! Хочу рассказать о своих результатах по прошествии месяца! В течение месяца были как " правильные" дни, так и дни временного помутнения(обжорства)! На весах какое-то время появлялась цифра 78, чему была несказанно рада! Но нарушения в питании привели к прибавке веса.

Нравится: 
0

Мой первый огород!

Всем привет! Я сегодня первый раз в жизни сама посадила цветную капусту, брокколи и альраби!!!

Нравится: 
0

Мой идеальный вес

Мой идеальный вес:
минимум: 64,5 кг.,
оптимум: 67,7 кг.,
максимум: 71,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта www.nadietah.ru

Нравится: 
0

предыстория...

Я молодая мама) До беременности весила 63-65 кг, рожать пошла в 85кг. После родов в первый месяц сбросила до 70 кг, а потом благополучно набрала в течение полугода до 82кг, этот вес у меня держится уже год, но выход из декрета не за горами,поэтому срочно надо брать себя в руки!!!

Нравится: 
0

Да здравствует новая жизнь!!!!

Здравствуйте все! Очень рада,что наконец-то решилась вступить в ваши ряды! Очень хочется стать стройной и красивой! Надеюсь,что мои записи помогут вам,а ваши -мне! Итак, вперед к новой жизни!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог SvetaKas

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.