Решила сесть на эту диету так как можно самостоятельно планировать свой рацион, и она не сильно "голодная". Похудеть в идеале хочется килограмм на 20...
1 пользователь онлайн.
«Ни насыщение, ни голод и ничто другое не хорошо, если переступить меру природы»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии