Кризис

Изображение пользователя Mila Gn..

Всем доброго вечера :wink:

Хотела я вчера рано заснуть - заснула в 00:00 (это для меня рано). А проснулась в 4 =_= Не может мой организм никак придерживаться нормального режима. Ну, какой есть, такой и люблю :D

Режим:
05:15 - Физическая активность (25 мин)
05:50 - Большая кружка воды натощак (идёт за 2 стакана по 200 мл)
06:00 - Маленькая кружка чёрного чая
06:30 - Омлет с морковью и помидором (201 г), тост из чёрного хлеба с сыром и свежим огурцом (63 г), чёрный чай с лимоном (136 г), "Компливит", 2 аскорбинки
10:00 - Борщ с куриной грудкой (315 г), крабовый салат (156 г), сметана - 1 ч.л. (11 г), петрушка (11 г), "Компливит" (запивала неполной большой кружкой воды)
14:00 - Стакан кефира
15:00 - Физическая активность (28 мин)
17:30 - Кефир
21:00 - Физическая активность (14 мин)
22:00 - Большая кружка воды

Каждый час старалась выпивать стакан воды.

Пока всё идёт нормально, хотя кризис уже наступил - тянет к холодильнику. Терплю, надеюсь, что не сорвусь как всегда :с

Всем удачи :)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Держись! Крепись! И все получится! Хотя сегодня день, наверно, такой! Еще вчера у меня не было подобных мыслей, а уже сегодня весь день заглядывалась на дочины баранки LaieA_045 LaieA_045 LaieA_045 Креплюсь как могу! Хотя не голодная!


Моя диета: яичная диета

Изображение пользователя Mila Gn..

Вот-вот. И я не голодная, а холодильник так и манит. Благо, в нём нет ничего почти :D


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Ой, а вот мне здесь тяжелее! Ведь мужа и ребенка надо кормить и готовить им! Очень сильное искушение! На холодильник стараюсь даже не смотреть!


Моя диета: яичная диета

Изображение пользователя Mangust_riki_tiki_tavi.

не сорветесь)главное всегда помнить, зачем вам это все :wink: и продолжать терпеливо обходить холодильник стороной) у меня только один вопрос, как можно вставать так рано? меня наверное стадо слонов раньше семи не поднимет girl_impossible очень полезный навык :happy:

Изображение пользователя Mila Gn..

Спасибо за поддержку, крепимся :) Ну вот организм у меня такой, сплю очень мало


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Зато для твоей диеты очень хорошо! Встала в 5 и до 12 столько всего съесть можно)))))) А то я, встану в 9, пока раскачаюсь, пока ребенка накормлю, пока приготовлю что-то покушать и все, время 11. Мне такой способ похудения точно не подойдет!


Моя диета: яичная диета

Как?
Как люди встают в пять утра?
У меня просто уже рога в бублики заворачиваются, так хочется вставать хотя бы в 6)
А никак!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mila Gn..

Ну, у всех организм разный)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Кисяка.

удачки :)

Изображение пользователя Mila Gn..

Благодарю! :smile_vesna:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Думаю, что этом сайте тянет к холодильнику практически всех, держись! Удачи!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Mila Gn..

Ага, особенно сегодня - просто массовое сумасшествие. Спасибо :)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Вот я тоже я рано встаю и из за нехватки сна вечно вес на месте стоит...Сегодня тоже вскочила в 4 утра , так и привес теперь в пол кило вообще ((( А как у вас ? Вес на месте не тормозится на одном месте ?

Изображение пользователя Mila Gn..

Нет, уходит вес -400/-500 г за день... пока что. Что дальше будет не знаю


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ААА, ну вы только недавно начали :) Тогда понятно ...Удачи вам ! flowers-290.gif

Изображение пользователя Mila Gn..

Спасибо)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Привет! Надеюсь у тебя все получится.
Знаешь, меня очень заинтриговала твоя "физическая активность" по 14 и 28 минут, ну просто очень :)
Можно вопрос, что это такое? Какая -то специальная система типа пилатеса - йоги и т.п.?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Долгий путь не бывает прямым.

Изображение пользователя Mila Gn..

Привет, спасибо) И я тоже надеюсь

Нет, просто засекаю сколько минут ушло на выполнение упражнений. Занимаюсь утром, днём и вечером, каждые 4 дня/каждую неделю увеличиваю нагрузку. Делаю упражнения для рук, груди, уменьшаю бока на круге здоровья, качаю пресс на тренажёре и занимаюсь на кросс-тренажёре. В середине дня делаю упражнения для ног и на растяжку (ног и спины). Тут уже йога)

Всё таки я придерживаюсь мнения, что лучше заниматься часто и недолго, чем в начале похудения сразу убивать себя 2 часами тренировки, а потом всё забросить к чертям. Это индивидуально, конечно. Ну, у меня так)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.