Блог Туа_М

Активный отдых - испытание для фигуры, оказывается....

Друзья пригласили в поход - с палатками, "дикарями", ягоды-рыбалка-все дела. Почему бы и нет, решила я. Что может быть "не так", когда компания хороших и малопьющих людей выбирается на неделю в живописную глушь? оказывается - есть риск набрать вес.

Нравится: 
0

Еще месяц с директом - полет нормальный.

Еще месяц с директом - полет нормальный. Это был месяц обычной жизни, по схеме "работа-дом". Казалось бы, ничего страшного для фигуры не происходит в такое время -

Нравится: 
0

Пережила выходные с шашлыками....

Пережила выходные с шашлыками.... без привеса. Этим, думаю, все и сказано! Две недели в апреле были "разминкой" перед серьезным делом. В апреле я старалась придерживаться принципов диетиеского и правильного питания - маленькие порции, строгий выбор продуктов и способов готовки...

Нравится: 
0

а у меня эксперимент....

А у меня с понедельника эксперимент. Я послушалась совета и купила директ. Это порошки. Это непривычно. Но интересно. Я посчитала, что самый калорийный у меня за день получается обед: мясной бульон, овощи, бывают макароны из твердых сортов пшеницы, мясо или рыба.

Нравится: 
0

Диета закончилась, что дальше???

Я худела с середины января. Как толька закончились новогодние каникулы, я села на протасовку, прошла пять недель диеты и выход, все строго как рекомендовано. Результат у меня - минус 9 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Туа_М

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Четвёрочка
  • ДОСЯ
  • Nadin_ka
  • zulenka
  • Bri