План по завоеванию Красоты

А теперь мой устав,которого хочу придерживаться и держать в напоминалке.
 

1.Перебороть,конечно же,лень.Но это обобщение.

2.Утренне-вечерняя рутина.+внимание лицу.
3.Уход за волосами.(были по середину спины,обрезала по шею,стремлюсь к длинным,блестящим,черным).
4.Фигура(спорт для подтягивания,пп как образ жизни+обертывания от целлюлита)

 

2.Утренне-вечерняя рутина

Поскольку кожа проблемная,то нужна забота.

Есть у меня прекрасная мазь (зеленая,пахнущая бензином,но реально спасающая) от прыщей.Сейчас у меня есть воспаления и белые закупоренные точки,которые нужно убрать.Мазь наноситься на ночь,но я буду наносить на день.

Конечно же надо включить умывалку от жира и грязи;тоник для подготовки кожи, и крем восстанавливающий(Корейский,на основе улиточной слизи),и как раз это будет на ночь,после мази,чтобы ночью все восстанавливалась.Завтра я выставлю свои параметры и фото кожи,а потом сравню результат :)
Хорошая у нас зубная паста,с содой,вроде она неплохо помогает отбеливать зубы.После кофе если почистить их,то появляется желтая пена и

я думаю,что это как раз то самое кофе. (уж пардон за подробность). И на вечер косторовое масло на ресницы-хочу попробовать отрастить :)

3.Уход за волосами.

Будет два-три раза в неделю.Я хочу длину.Когда делаешь длину,попутно заботишься и о внешнем виде,значит это будут маски для роста и маслянные маски для состояния волос.

Для роста скорее всего будет в основе горчица,а масляное-репейное,оливковое,миндальное,касторовое,абрикосовых косточек+эфирные масла..

Посеченых концов нет,все срезано к чертовой матери,сейчас волосы чуть ниже плечь (обрезала в июне),но концы уже становятся сухими,что приводит к сечению.Но поскольку лечить еще совсем не надо,то масляные буду делать лишь раз в неделю,как бы для поддержания состояния.Один раз для роста и один раз магазинную,когда голова будет отдыхать.Каждый раз к шампуню буду добавлять эфирку для роста,"сеансы" будут проводить перед мытьем головы.Жирнее она у меня где-то под конец второго дня,так что на третий точно уже буду мыть.

4.Фигура

В принципе,я все время нахожусь на правильном питании,но мне нужно пить 1,5 воды в день,пить обязательно натощак перед завтраком и есть до 5 раз в день,то есть не пропускать перекусы.(а ведь они вкусные!Это фрукты,семечки,изюм и йоогурт..)Скоро у меня будут месячные,болезненные и семидневные,поэтому спортом начать заниматься не вижу,если будет четырехдневный отдых.На четвертый-пятый день начну делать потихоньку упражнения,чтобы подготовить мышцы к нагрузкам,а на вторую неделю дам бомбу (Красота за 10 минут).Была подруга,которая после рождения ребенка весила 108 кг,а с этой спортивной программой похудела до стройного подтянутого крепкого тела,что когда я впервые ее увидела-то думала,боже,какая же красавица.А нагрузка там для меня ого-го какая!
И борьма с целлюлитом.Это будут обертывания,масаж,скраб,крем,ну и спорт конечно.

Скраб из кофе,подготовка тела к процедурам.Потом массаж резиновой перчаткой.Обертывания через день,после них антицеллюлитный крем (у меня их аж два).В дни,когда нет обертывания-все тот же массаж перчаткой и крем.Обертывания скорее всего буду делать холодные,т.е.из эфирных масел,потому что у меня недолеченная молочница и есть разогреть все в том месте,она сразу может выскочить.Ну не знаю я как здесь идти к доктору и вообще сколько это будет стоить,если одна стрижка концов волос стоит в 10 раз дороже,чем у меня на родине.Ха-ха-ха.

Ну,в общем как-то так.Общий план расписан,вроде полна решимости,так что буду потихоньку действовать :)
Завтра впишу измерения,новые подробности и крадкий план моих "надо".
Да,это не совсем дневник худеющий,но это все мы здесь за одним стремлением-быть лучше,чем мы сейчас и любить себя в полной мере :)
Спасибо,если не бросили читать и считаете,что бог со мной,пусть присоединяется к нам :)

До завтра!

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Aken.

План отличный, я даже вдохновилась и решила параллельно с приведением в порядок тела поработать и над лицом, волосами и т.д. И мне очень нравится твой настрой! :happy:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Спасибо,мне тоже понравился мой настрой,сегодня с самого утра как ураган и даже мысли о лени не было!Просто подлетела на крыльях и все делаю в таком же духе! :)
Отлично,что вдохновила,будем трудиться вместе и сравнивать результаты ;)

Изображение пользователя Allesfit.

А ты не пробовала йогу при месячных? Во-первых, ученые неоднократно писали, что спорт, как бы мерзко не было в начале, в итоге облегчает боли, и это правда. Во-вторых, в это время объективно намного лучше растяжка (гормоны и все дела) и можно добиться значительных результатов. Ну и в третьих, можно найти щадящие варианты без убер-нагрузок, но все же лучше, чем ничего. Мне лично спорт ОЧЕНЬ помогает в это время :)

Be kind, for everyone you meet is fighting a hard battle

Хм...я йогой никогда не занималась,но попробовать в месячные-может очень даже быть...хм!Я подумаю!Спасибо за ответ! :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc