Нутес... первый разгрузочный день

Хотя не знаю в которой степени он первый, ведь вчера было только 2 чашки кофе... ну да ладно...
Вчера собиралась вечером сделать клизму, дабы очистить кишечник перед разгрузкой. Естественно когда пришла домой мне стало лениво что-либо делать и я просто заварила себе канкуры... ох, и зря я это сделала... Сегодня с 7-ми утра с толчка не слажу, боли безумные, на работу ели приехала, да и тут подрываюсь регулярно ))) Больше так не буду...
А вчера еще корка была, как я с голодом боролась )))
Весь день же ничего не ела, домой с работы пришла, голодная как сволочь, но в мозгу установка "Жрать нельзя!" Короче в холодильник я ныряла раз 20 за вечер, благо он пустой, только тарелка пельменей позавчерашней варки стояла.. а еще в этот момент по телевизору ужастик показывали с кровью там, кишками )) В итоге картина следующая, )) подойду к холодильнику, открою, посмотрю на пельмени... закрою холодильник и к телевизору возвращаюсь, а там всякие мерзости, короче аппетит себе отбила ))
Ну да ладно...
И так... День 1-й : 1 бут. минералки (интересно вот только.. с газом или нет?)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя minni78.

не есть вечером. Посмотреть ужастик с кишками. Даааа одна бутылка минералки это сила) Молодец.


Моя диета: диета Дюкана

когда выдержу эти страшные 7 дней...

Изображение пользователя детка.

и наверстаешь упущенное в пятикратном размере.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Тоска, скука.... В рояль, что ли,

вот я сдела на разгрузочной неделе.
я про нее много раз писала, так там правильно она заканчивается, и по среди неделе салатик и молочко есть. В целом отсидев я очень остлась довольна, а главное я научилась есть малыми порциями и наедаться. И вот на которой я сидела, ее надо делать каждый месяц, но не чаще.

Изображение пользователя НинКа.

7 дней ничего не есть???
дорогая, если это как лечебное голодание. то нужно утром и вечером ставить клизму ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! а днем пить еще воду или с лимоном или заваренный шиповник (чтобы какие-то витамины).
если не делать клизмы - то окисление всей хрени идет.
а ваще-то организм на 3й день перестраиваетцо и идет процесс сродни токсикозу. я выдержать не могла.
да и из такого надо выход делать.
на следующий день после окончания - пить один свежеотжатый сок.
потом - пару тертых огурцов на 2й день.
потом - кашки водой заваренные на день 3й.
потому что если ты потом сразу начнешь есть, то наберешь в 2 раза больше чем скинула.
да и это стремно так без врача. потому что голодание обнажает скрытые и хронические болезни (читала даже когда-то книгу врача, что таким способом хронические в острые переводили).
да чтобы долго держались кг здорово худеть не больше 2кг в неделю. и придерживаться не до 1500 (для меня это 1200) каллорий.
моя сеструха на 5й день голодания (по всем принципам без отступления) слегла с апендицитом. врач сказала, что он у нее был в хронической форме.
так что очень аккуратно с этим.

__________
у нас все получится!!! мы ж молодцы!

Жутко читать... И не жалко тебе себя?

все получится!!!

это когда из-за пышных форм я нравлюсь не всем мужчинам без исключения, а только некоторым...

Мне кажется, что всем мужчинам без исключения нравиться невозможно, а вот испортить себе здоровье раз плюнуть. Но в любом случае это твой выбор. Я бы точно не смогла голодать. Никаких сил и доводов бы не хватило.

все получится!!!

Изображение пользователя НинКа.

а всем и не надо. вон мой муж меня обожает ....
я просто хочу вернуться в те объемы, пока не раскормил )))
а я никогда не была худышкой сильной. главное, чтобы жир не висел... а быть стройной. (не 120 кг канечно).
и мужики у меня всегда были. а те которым не нравилась - в сад.
хотя как не странно - многим нравилась.
просто когда ты себя любишь - другое отношение.
но худеть нужно сбалансировано. я уже 1 раз сбросила 30 кг. ща черз 3 года часть набрала, но не все. но только потому, что спрыгнула со здорового питания и начала есть все. а так нельзя.
а если не есть жирного, сладкого, жареного и мучного. приблизительно считать каллории то можно и диетическое некалорийное готовить. и не мучать себя так.
или это у тебя как лечебное голодание??? если так - то тогда никаких корочек.
просто боюсь, что желудок себе посадишь.
а разгрузочные лучше устраивать на монопродуктах (кефир, яблоко и тп). но не так - бутылка минералки....

__________
у нас все получится!!! мы ж молодцы!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer