Сейчас или никогда!

Изображение пользователя PoisonDrop.

Настал тот момент, когда все срочно нужно брать в свои руки!
Так продолжаться больше просто не может. Я устала худеть, а потом снова набирать все потерянные мной килограммы! Ведь все 100 раз через это проходили и говорили об этом? Так в чем же моя проблема?! :tablichki-1217: Хватит быть тряпкой! Сейчас или никогда.

Цель поставлена, а путь к ней тяжек, поэтому я решила установить себе некие правила, которые помогут мне не потерять мотивацию в период спада (а это со мной происходит довольно часто).
1) Для начала, я завела этот дневник. Здесь я собираюсь писать абсолютно все, что хоть как-то связано с моим похудением.
2) Еще я решила, что одной смутной цифры "желаемого веса" мало. Этого просто не достаточно для того, чтобы поддерживать мотивацию изо дня в день. Так как худеем мы медленно, а результатов хочется сразу, то думаю мне нужно подпитывать себя маленькими победами. То есть помимо смутной цифры идеального веса (например, 56кг) нужно каждые две недели делать определенный прогноз. Сколько я хочу весить через две недели? И добиваться мини-побед, так я смогу чувствовать, что иду к цели.
3) Не говорить своим знакомым и друзьям о том, что я нахожусь в процессе похудения. Это очень важно!!! Они не смогут оказать очень нужную мне поддержку (а скорее даже наоборот), а вот этот сайт, надеюсь поможет мне в этом плане. Но маме скажу yes3
4) Весы не прятать под кровать! + не избегать зеркала. Лучше лишний раз посмотреть на свой жир, чтобы потом не захотелось сникерс сожрать. Но не перегибать палку, а то может настать фаза "я всегда была жирной коровой + хуже не будет + а если будет, то хрен с этим = нужнооо больше вкусняшек". BULLSHIT! Используй визуализацию! Представь себя стройной, а рядом себя жирную, но с печеньками? На кого ты хочешь быть похожа? Еда не стоит этого.
5) Начну готовить. Основная моя проблема в том, что мне лень стоять у плиты. ЛЕНЬ??? Что за хрень?! Мне не на многодетную семью нужно стол накрывать, а всего на одного человека. Ноги в руки и вперед!
6) Зарядка каждое утро + бассейн (хотя бы один раз в неделю).
7) Да! И самое главное) следить за своим питанием. Люблю диеты, они помогают мне все держать под контролем. Чем больше дозволенностей, тем хуже я справляюсь, и есть шанс, что вот-вот сорвусь. Мой вариант - это чередование различных кратковременных диет с последующим плавным переходом на ПП (но до этого еще не скоро), т.ч. пока отрываюсь на диетах)
...*
* список будет пополняться. Но здесь изложены все основные правила, которых я собираюсь безукоризненно придерживаться.

P.S. Всем желаю удачи! Давайте идти к цели вместе) Сейчас или никогда!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения 1355749911_motivation.jpg22.99 КБ

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Berq.

А почему не сразу на ПП+спорт? А еще лучше на контроль калорий. Без краткосрочных диет? Они не работают, опять все пойдет по кругу...


Изображение пользователя Marinchik.

Давай вместе идти к цели! Присоединяйся, удачки!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.