Блог Yanisa2015

Первый маленький "юбилей" - 5 кг

Две недели на Дюкане постепенно приносят свои плоды. Я стремительно приближаюсь перешагнуть порог в 70 кг. Жду не дождусь этого момента! Диета мне нравится - не голодная совсем.

Нравится: 
0

Восстановление после праздников.

За праздники наела килограмм((( С 10 марта села на Дюкана. Сегодня 3-ий день атаки. Вес постепенно двигается вниз, что не может не радовать) Настрой очень и очень серьезный! Одно "Но" - нехватка физнагрузок.. Не могу для себя решить, чем же заниматься.

Нравится: 
0

Итоги по диете "6 лепестков"

За 6 дней диеты скинула 3,5 кг!) Неплохо для начала, но впереди еще бы 4 таких же отвеса girl_wacko Главное - старт дан! Мне понравился режим чередования. Теперь вся в думах: то ли сесть на второй круг 6 лепестков.

Нравится: 
0

6 лепестков. Второй день. Овощи.

Первый день (рыбный) прошел отлично! Люблю рыбку: вкусная и сытная) И с первым отвесом меня: аж в 1 кг! :party3: А вот второй, сегодня- овощи, дался тяжелее, но тем не менее срываться пока не собираюсь. На субботу записалась на гостевой визит в фитнес-клуб X-fit. Жду не дождусь!

Нравится: 
0

Первый день после огромного перерыва

Не в первый раз я на этом сайте. И когда то он мне очень помог! Но потом несколько лет бесконтрольного питания дали о себе знать((( После долгого перерыва решила снова вернуться. Пять лет назад скинула очень большой вес ( 17 кг) и ходила такая счастливая около 2-х лет. Потом начала поправляться.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Yanisa2015

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Nadin_ka
  • zulenka