Для чего мне это все?

Для чего мне все это?

Время мыслей*

Как часто мы начинали что-то и бросали на пол пути. Как часто мы сворачивали с верной тропинки и шли в обратном направлении. Сворачивали из-за чего?

Из-за страха неудачи, неуверенности, страха быть отвергнутым от близких, непонимания друзей и любимых. Но ведь это твоя жизнь. И ты сама, ты одна в праве распоряжаться своей жизнью. Если это победа — отлично, ты достигла своего. Если это неудача — то это временно, ведь неудачи делают нас сильнее, мы извлекаем что-то полезное для себя из этой ситуации.

Мы любим все откладывать,переносить на завтра, на понедельник и на следующий месяц. Мы боимся своих решений, мы боимся воплощать в реальность свои планы и мечты. А ведь жизнь одна, другой не будет. Мы не сможем нажать на «перезагрузить» и начать с начала.
Очень верная английская цитата ”Remember, one day you will die”, что означает «Помни, однажды ты умрешь» И что? Ради чего ты жил? Сделал ли ты все, о чем мечтал? Страшно представить, что в последний свой день ты поймешь,что ты зря прожил эту жизнь, это была не твоя жизнь. Ты делал все по-принципу «Нужно», а не по принципу «Хочу».

Меняйся! Развивайся! Не бойся мечтать! Не бойся воплощать свои мечты в реальность! Не бойся жить. Жить не завтра, а жить «Здесь и Сейчас».

Спасибо за внимание:)

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения here-and-now.jpg19.67 КБ
Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.