15кг

сегодня весы показали ровно минус 15 кг.конечно,это мелочь по сравнению с достижениями других девочек,но приятно.еще осталось 7 кг,ориентировочно,а там видно будет.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Очаровунчик.


Ничего себе мелочь!Результат потрясный!Если ты скинула 15 кг,то что ж тебе какие-то 7кг!Молодчинка!Поздравляю

Изображение пользователя Alex Lavr.

Ни фига себе!!! На мелочь явно не похоже!!!!
15 кг!!
Молодец!!!

Изображение пользователя Trostinka.

слоненок!!! Ничего себе мелочь??? Я просто в обмороке от таких слов... я тут со своими 10 никак не могу разобраться.... а она 15 - МЕЛОЧЬ!!!
Да молодчинка ты!!!..))) А 7 оставшиеся, тебе как 1 раз плюнуть..) Главное не сдаваться.))) Удачки.))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ой, я тоже очень-очень хочу такую мелочь :) (сама пока подбираюсь к цифре 5)
Слоненок ты молодец!!!
Желаю задавить оставшиеся лишними 7кг.

спасибо,девочки.но последнее время я себя чувствую,упирающейся в огромную стену ,состоящую из жира,которую тяжело сдвинуть.

Не боись, стены ломаются, отодвигаются, разрушаются, падают.
И ты со своей справишься :)

Изображение пользователя Apelsinka.

Ты просто умница!Ничего себе мелочь в 15 кэгэ))))Это ж мешок целый с себя сбросила!Так держать,сил тебе для продолжения))

Слонёнок, умница!!Продолжай так же "мелочиться" и дальше :)

худею с 8 января, сейчас 73,7 кг. Ушло 12,8 кг

Аватары и анимация на GIFr.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.