- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ПОЕХАЛИ!
Главные вкладки
вт., 20.01.2015 - 08:20 — Alice in Wonderland
Всем привет! Расскажу коротенькую сказочку (предисловие)
Жила-была очень худенькая девочка. Училась в музыкальной школе (класс хореографии) и уроки физ-ры в школе любила (особенно бегать). может бы так и продолжалось, но в 15 лет закончилась музыкалка, а в 17 и школа... Начался колледж, свадьба, противозачаточные, стрессы, депрессии, работа, беременность, кормление, снова работа, стрессы, депрессия...и как итог - 85 кг!!! Так можно было бы продолжать до бесконечности... Но вот девочке "стукнуло" 30 лет и она поняла, что так жить больше нельзя и решилась выползти из своей "раковины" в этот "жестокий и суровый мир". Девочка и раньше понимала, что образ жизни нужно сменить, но все как-то, то не решалась, то руки не доходили, то просто лень)))
Вот выползла девочка в этот огромный мир и отправила свою "раковину" пинком в никуда, чтобы соблазна вернуться не было))).
Вот с таким весом в 85 кг (какая страшная цифра), пересмотрев свой образ жизни, и зарегистрировалась девочка, т.е. Я (ну все уж и так догадались), на этом сайте. Буду рада любым советам и замечаниям!
Ну, ПОЕХАЛИ!!!

Нравится:
- Блог Alice in Wonderland
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.02.2026
Комментарии
Главное, что начало положено.
Главное, что начало положено. У меня практически та же самая история. Один совет хочу дать, нужно начинать постепенно. Прям вот убиваться на диетах и в спорт зале сразу не нужно. Я потихонечку убираю вредные продукты, пью много воды. И потихонечку ввожу спорт. Если будут вопросы, то спрашивайте. Поделюсь =)
Спасибо) я с 16.01.15 села на
Спасибо) я с 16.01.15 села на белковую диету по Дюкану, там хоть не все так жестко), а из спорта пока только домашние тренажеры)
ну ты, считай, так как и я)))
ну ты, считай, так как и я)))
Все будет хорошо, я проверяла!)
а я не согласна) к похудению
Как я с тобой согласна! Вот
:ny13-16.gif: Как я с тобой согласна! Вот когда медленно и постепенно, то прям мучения какие-то, а когда с уверенностью в бой, то настрой совсем другой и соответственно, все делается с большим желанием, как будто каждый день к празднику готовишься)) И даже сам процесс праздник! :loveshower:
Что значит для тебя фраза
Что значит для тебя фраза "Пересмотрев свой образ жизни"? чем заключаются перемены в питании и какой план на спортивную жизнь?
Смысл фразы заключается в
Смысл фразы заключается в том, что раньше (не считая беременность и период кормления) я не особо обращала внимание на свой режим питания, точнее на его (режим) отсутствие. С утра до вечера на работе, чаще всего без обеда, перекусы, а вечером ужин((( Сейчас на диете Дюкана. Стараюсь питаться вовремя, а занимаюсь дома на тренажерах)))
успехов!
у тебя впереди долгий путь, а потом еще и вся жизнь на поддержание веса!

пиши чаще, отчитывайся, это мотивирует и дисциплинирует