Блог Таня К

История моего похудения. День 34

Всем привет! Вот и не стыдно мне теперь написать в своем дневнике. Стою, так сказать, на пути истины, уже неделю. Все привесы ушли. Веду пищевой дневник. Калории не считаю, но стараюсь придерживаться принципов ПП.

Нравится: 
0

История моего похудения. День 17

Очень коротко. Вчера ходила в гости к подруге. Пришла домой во втором часу ночи. Наелась и легла спать. Сегодня ела целый день все, что не приколочено.
Мелкую рвет. Сейчас уснула. А я Не сплю- караулю ее. Настроение тревожно- паническое.

Нравится: 
0

История моего похудения. День 15

Неа. Не было сегодня никакого рабочего режима нон- стоп.(( Вроде бы и сделала основные обязанности свои, но вот хотелось бы больше. Хотелось бы не отвлекаться ни на телефон, ни на ноутбук, ни на телевизор.(

Нравится: 
0

История моего похудения. День 14

Всем привет), сегодня день хороший, если не считать истерику старшей перед сном. Кушала я сегодня не очень много, но пару раз нарушила. Например днем ела хлеб, а вечером одну треть Темпо. Ну и перед сном маленькие кусочки сыра и колбасы. Но я себя не ругаю за это.Все - таки не так то легко избавляться от старых привычек. И потом, я же обещала себе не испытывать чувство голода.

Нравится: 
0

История моего похудения. День 13

Настроение сегодня как- то не очень. Состояние вялое. Но это точно не из- за питания, углеводов я ела достаточно, скорее из- за нехватки сна.

Нравится: 
0

История моего похудения. День 12

День прошел не зря! Легла спать со спокойной совестью. Даже не смущает, что так поздно. Просто укладывала детей и уснула вместе с ними. Проснулась в 23:30 от стука ложки по тарелке ( это муж на кухне ел пельмени) и от дикого голода. Неведомая сила понесла меня на кухню.

Нравится: 
0

История моего похудения. День 11

Зачеркни прошлое. Пусть это будет моим девизом сегодня. Даже не хочу писать, как я провела выходные. Скажу только одно: обещания мужа были напрасными. Да и мои тоже.(
Все! Забыла все свои ошибки, поднялась и пошла дальше. Разработала сегодня план: как худеть и когда, так сказать. Стратегия такова:
- взвешиваться по понедельникам натощак
- придерживаться определенного меню
- никакого алкоголя

Нравится: 
0

История моего похудения. День 9

Вечером сьела Даниссимо и одного ежика. Часов в семь началась жуткая крапивница, волдыри пошли по всему телу. Кроме того, уши, язык, губы и слизистая в носу стали отекать.

Нравится: 
0

История моего похудения. День 8

Вчерашний вечер еще раз доказал полнейшее отсутствие у меня силы воли и наплевательское отношение на собственную внешность, кошелек и жизнь вообще. В первом часу ночи ели с мужем роллы. Подстрекателем сего действия конечно же он явился, но ведь я же могла и не соглашаться.

Нравится: 
0

История моего похудения. День 7

3 дня просто выпали из жизни. Учитывая то, что у мужа в понедельник выходной, расслабляться мы начали еще в воскресенье вечером. А в пн и вт были вечерние посиделки с соседом. Надеюсь, все!!! Закончились все праздники!!! Муж вроде бы тоже согласен, что с праздниками пора закругляться.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Таня К

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle