Блог НоваяЯ

5 день - 200 гр + баня

все таки система работает. Вчера была в гостях, там были пирожки, так я не кушала, а взяла 2 шт. с собой и съела их утром) Причем даже и не хотелось, такой кайф)Плюс муж приготовил картошку с соленой рыбой, а за соленое Родину почти продам. Кушать не стала, поела с утра.

Нравится: 
0

День 4 - 300 гр. Приятненько)

По чуть чуть вес уходит, значит я все делаю правильно) А вчера уже даже и поскрабилась, резиновой такой перчаткой и массаж и скраб в одном флаконе) Не хочется все таки чтобы кожа сильно отвисла и целлюлит мне не нужен)

Нравится: 
0

Почему именно - 60

До этого я сидела на разных диетах, на многих, я бы сказала, диетах многих. Похудела на раздельном на 15 кг, сидела на шоколадной после рождения второго ребенка, сидела на Дюкане, на Японской. И вроде бы и результаты были, а потом вновь все набиралось.

Нравится: 
0

День 3 Я худею Потому что...

Всего три причины сподвигли меня на этот шаг. Первая - начавшиеся проблемы со здоровьем, а именно боль в коленях и спине, отеки и высокий пульс. Раньше не было, а сейчас все это появилось. Причем пройдя всевозможные обследования причины высокого пульса и отеков обнаружены не были.

Нравится: 
0

1 шаг к нормальной жизни

Хочу жить нормальной жизнью. Завтра напишу, что значит для меня нормальная жизнь. Пока только могу сказать, что Екатерина Мириманова мне поможет. Точнее ее опыт и книги, ее система и сама ее жизнь.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог НоваяЯ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer