С наступающим новым годом! и ..

Изображение пользователя Marinchik.

Я хочу поздравить всех с наступающим новым годом! :NY40:
:ny13-4.gif: :

ny13-5.gif:
Пожелать, чтобы исполнилось все, что хочется. Быть здоровыми, красивыми, похудевшими, привлекательными, не поддаваться грустным мыслям, побольше позитивных эмоций, успехов, удачи во всем!
И любить себя в первую очередь!
Может, я озвучиваю свои проблемы, я никогда себя не любила, наверное , потому что в детстве ко мне была равнодушна мама. У неё такой характер. Я это со временем поняла, но все равно ушло много времени на появление хоть какой-то маленькой уверенности в себе, помогали подруги мне в этом, тётя, которой сейчас уже нет. Вышла замуж, муж со временем меня предал, хотя я его любила , все вокруг него вертелась. Толстеть начала при нем, после рождения первого ребёнка, потом развод, и потолстела ещё больше. Второй раз вышла замуж. Думала будет мне поддержкой и опорой, но тоже как- то не так, как хотелось бы. Все время придирается.Есть у него и плюсы: он надёжный, в принципе поможет, если это не противоречит его интересам. Второго родила. Может, глупая. Он мне надсмехательски говорит, что не везет тебе с мужчинами. Только я уже не та, что раньше. До меня начало доходить, что в первую очередь надо любишь себя, а не его. Детей ещё. А мужчины,( у меня почему-то так,) не ценят того, что имеют.
У меня любовь к себе только сейчас начинает проявляться. И худеть хочется тоже для себя, там, я не знаю, ухаживать за собой.
Хочется закончить на хорошей ноте, а не на грустной. Давайте любить себя, чтобы нас любили! Чтобы цветы дарили!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • татуня
  • zulenka