Варикоз!!!

Изображение пользователя Вечно худеющая.

Девочки,здравствуйте!Кто-нибудь мне может сказать каким видом спорта мне можно заняться дабы не навредить своим ногам.Мой вес 96 кг и я уже вижу свои вены на ногах

Вечно худеющая

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя madcat666.

у меня тоже варикоз, бывает вены очень болят. насчёт спорта не знаю, но когда-то читала в интернете, что ходить надо много, но точно не помню...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ILONKA.

ТАНЦЫ!
Просто включаешь танцевальную музыку и 1 час двигаешься в меру своей фантазии. :bigsmile:
Это проверено на себе- весила когда-то за 90кг и совет медика ;)

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Лунная_Соната.

Я когда-то ходила на йогу. Со мной ходила девушка, у нее был варикоз, причем очень серьезный. После полугода занятий три раза в неделю, он стал ищезать, даже окружающие заметили.

у меня вес 97 кг.и варикоз страшнейший работаю продавцом ипоэтому избавится совсем не получается а лечить пробую мой прверенный способ нужно почистить сосуды исуставчики вес то не шуточный ...........взять 100гр. травы сабельника болотного и настоять с500г.водки настоять 21 день принимать по 1 ст.ложки утром ивечером за или после 30 мин до еды мне помогает не тянет ноги и отекать не стала так как раньше .а спортом таким чтобы было как можно меньше нагрузки на ножки НУ ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ удачи ;)

Изображение пользователя smirina.

У меня после набора веса появилась сеточка звездочек, правда не очень много, но все равно как раз выше коленки на наружной части бедра, мне посоветовали ложиться и делать велосипед в воздухе. Начала делать, но недавно, поэтому эфекта пока нет, а вот когда вес начал снижаться, сейчас -6 кг, мне кажется они начали немного прятаться, поэтому победить болезнь я думаю можна с приобретением новой фигуры.

Система "Мириманова -60"
Старт был с 86 кг с 08.01.10г.

Изображение пользователя Белочка.

У меня та же проблема. Врач сказал, пока не сброшу вес - физические нагрузки минимальные: обязательна утренняя зарядка, а после нее контрастный душ для ног. Полезна ходьба... А лучше консультироваться самой у врача. Все индивидуально. У моей мамы, например, варикоз НАЧАЛСЯ после того, как она начала бегать каждое утро при весе 90 кг!!!

Изображение пользователя Вечно худеющая.

Спасибо.Вот походила-походила и решила "ВПЕРЕД НА АКВААЭРОБИКУ"!

Вечно худеющая

Изображение пользователя nata_174.

Во мне 60 кг и варикоз есть (после 2ой беременности ваще беспокоил), ходила к врачу, она сказала, что это пожизненно, весь вопрос какая стадия, у меня 1ая, так что купила чулки специальные - не ношу (лень одевать с утра), ходить в них надо ПОСТОЯННО и менять раз в полгода, еще порекомендовала использовать венотоники, упражнения: поднимать (не высоко) ногогами разные предметы, сидя на диване, или стоять, а носком крутить мяч, ноги вверх почаще, душ контрастный... в нете много можно найти. Всё же лучше узнать стадию свою, сходить к врачу. А так вес уходит и вены тоже менее заметны стали почти не беспокоят (ты вот напомнила), а сетка всегда есть и будет, её только хирургическим путём. Удачи ;)

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Изображение пользователя пуфик.

Я занимаюсь бодифлексом. Мне нравится.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

что прыжки противопоказаны, статическая нагрузка. А бегать и ходить очень даже полезно.
У меня тоже варикоз.
Каждый день надо ополаскивать ноги холодной водой, следить за питанием - ничего вредного и жирного!

Изображение пользователя Вечно худеющая.

Сходила к врачу-рецепт такой-велосипед и плавание. скажите,пожалуйста, у меня не получается ни писать сообщения ни учавствовать в конкурсах.Подам заявку,а потом ничего не могу найти.Что я делаю не так!

Вечно худеющая

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.