- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Помогите, почему так!!!!!!!!!!!!
Главные вкладки

вт., 13.01.2009 - 00:18 — Богиня
Вот решила сейчас посмотреть свои фотки с лета и офигела какая стала КОРОВИЩЕЙ:((((((((((( Если честно, я вообще последние пол года стараюсь поменьше глядеть на себя ТУ. Как бы я не разачаровывалась, не страдала и пыталась себя убедить что все, хватит, сколько можно жрать, ничего не получается . Депресняк жуткий, забыла когда в последнее время искренне улыбалась(лицо так наела, что глаз не видно когда улыбнусь). Из всего гардероба что носила раньше налезает, и то с переменным успехом одно платье и юбка!!! Поправилась на 3 размера!!!!!! Самое главное я понимаю что сама виновата, но ни как не могу вспомнить тот переломный момент, когда стрелка вессов моментально стала ползти в правую сторону. Я практически ни скем не общаюсь кто видел меня раньше, очень боюсь в очередной раз услышать какая я стала "Худышкой". Девченочки, миленькие помогите пожалуйста вернуться к себе самой-веселой,радостной и легкой!!! Подскажите как быть!!!! Я очень надеюсь на Вашу поддержку и постараюсь прислушаться ко всем Вашим советам!!! :(
P.S Прикрепила фотки, я занимаюсь танцами. На первой фотке я самая первая(это когда я весила 53кг)
Прикрепленный файл | Размер |
---|---|
![]() | 24.07 КБ |
![]() | 17.77 КБ |
![]() | 23.64 КБ |
![]() | 48.91 КБ |
Похудела на 1кг. осталось 16кг
Нравится:
- Блог Богиня
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет,
Привет, Солнышко
Читаю и прям на себя смотрю. То же нежелание видется со старыми занкомыми, раздражает отражение в зеркале и от попыток вернуться на круги своя опускаются руки...
Может, тебе помогут мои советы. Я пока не начала к ним прислушиваться - только становилась все больше и шире...
1. Определи, почему ты ешь так много, что толстеешь("заедаешь" горе, единственная радость -похавать чего-нить вкусное, чтоб не уйти бесповоротно в дипрессию и т.д.)
2. Если нет супер сильной силы воли, не садись на супержесткие диеты. даже не пробуй!!!! Потому как, если продержишься, то потом опять наешь. А если нет - добро пожаловать в удвоенное отчаяние.
3. Это, наверное, самое первое. ПРЕКРАТИ СЕБЯ КАЗНИТЬ!!! Возможно, именно от этого у тебя опускаются руки и появились комплексы. Попробуй рассмотреть прибавление в весе, не как катастрофу, а как проблему, просто очередную рабочую проблему. Я не думаю, что трудности в твоей деятельности повергают тебя в такое отчаяние и раздражение. Уверена, что ты с рабочими сложностями начинаешь разбираться, а не сидеть и ныть.
4. Полюби себя. Как не банально, но нелюбовь к себе, порождает комплексы, комплексы страх, а страх замораживает любые попытки что-то делать, ввергает в ступор
5. Разработай себе индивидуальный от домашних УДОБНЫЙ ТЕБЕ режим.
...Возможно, посмотрев на мои данные ты не захочешь прислушаться. Я могу тебе сказать, что весила изначальо 99 кг. и так же как ты думала (читала тебя как свою запись), только изменив свое отношение ко всему этому у меня пошел процес.
Ты ж сама знаешь, что ты умничка и у тебя все всегда получается, чего ты хочешь...
Нет трудного и некрасивого. Есть только твое отношение к этому, поэтому ВСЕ БУДЕТ...!!!:)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Спасибо!!!
Redly, Спасибо большое за поддержку, я постараюсь :jawdrop: !!!! Я знаю, что все получится, ведь где-то там в прошлом мне было легко, а это для меня самое главное :)
Похудела на 1кг. осталось 16кг
давай дружить
C большим удовольствием!!!!!!!
Похудела на 1кг. осталось 16кг