Блог Minu

супер эффект))

Сегодня 8 день моих диет)За это время я потеряла 6 кг . Начала делать обертывания позже напишу про результат)

Нравится: 
0

Мечты мечты)и -4

Приветик,девочки)Вот и мой первый отчет за это время я сбросила 4 лишних килограмма. Как по мне так хороший старт и первый старт к хорошей фигуре сделан.

Нравится: 
0

МОЯ ДИЕТА

Девочки,я поняла,что моя диета подходит не всем.Сегодня меня безумно штормит,чувствую недомогание(( Но ве уходит обалдело, сразу думала,что это вода и все такое.А сегодня пошла к врачу,как это модно измерять свой уровень жира,белков , воды и т.д.

Нравится: 
0

Трудный день

Сегодня был трудный день...Из-за диеты сил было мало,а после зумбы все тело тянуло и болело.

Нравится: 
0

Содовые ванны или баня?отвес капитальный НО..

Сегодня для себя открыла новый вид похудения, как содовые ванны.Девочки,отвеси огромные!!!!!За один приемчик такой ванны у меня ушло ВНИМАНИЕ 3 кг!!!!!При этом особого дискомфорта не чувствуешь - лежишь отдыхаешь.

Нравится: 
0

Спорт

Конечно без спорта наше тело подтянутым не будет. Для себя я выбрала зумбу и кардио тренировки на тренажерах . После первой тренировки зумбы - отвез был 400 грамм!!!!!!Я поняла,что точно буду продолжать посещать эти занятия,хотя должна признаться выдержать в таком ритме далеко не просто...Но у меня есть цель и я иду к ней)

Нравится: 
0

Начало

Для начала я решила определится с планом действий . За всю свою жизнь я перепробовала массу диет и экспериментировала в спорте,п-этому примерно знаю что может помочь,а на что бесполезно тратить силы.
ДИЕТА

Нравится: 
0

Первый пост

Здравствуйте !Каждый день мы сталкиваемся с нерешительностью начать что-то новое и из-за страха,или лени откладываем все на завтра.Я решила противостоять страху и начать новую страничку в моей жизни.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Minu

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle