Сомнения

Блин, блин, блин. Куда-то растеряла всю решимость садиться на Дюкана. Начиталась страшилок, теперь не по себе. Но надо же что-то делать, и не представляю, ЧТО. Просто правильно питаться не сработает - плавали, знаем. За неделю -200 грамм, и я посылаю все к бубеням и съедаю в одно лицо тортик, закусывая шоколадкой. Само собой, не без последствий. Нужно что-то более радикальное, чтобы сдвинуть вес... Охохонюшки. А жрать, допустим, одну гречку мне видится не более здоровым, чем на Дюкане сидеть.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Нравится: 
0

Комментарии

мне кажется, что главное - уверенность в том, что это поможет. Даже если пока не помогает - нужно думать, что поможет. Монодиеты - только мука. У Дюкана много положительных отзывов, да я и сама видела наглядный пример. В конце концов...что ты теряешь??? Тортик от тебя никуда не убежит, а вот тонкую талию после тортика не догонишь, верно?:girl_sigh: так что прочь сомнения и худей на здоровье)))


Моя диета: диета Дюкана

ну с дюканом можно здоровье потерять. а можно и не потерять. Но таки решила попробовать) если что соскочить можно. А так у меня многие знакомые на нем худели хорошо)
вот сижу пишу в дневник потому что и поговорить больше об этом не с кем))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

теперь есть с кем))у тебя все получится, нужно только захотеть и постараться, а потом довольно хвастаться своей фигурой на пляже ok


Моя диета: диета Дюкана

спасибо) к тому и идем)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

По своему опыту белковые диеты действительно работают! У меня в настоящее время проблема заключается в том, как избавиться от подкожного жира, образовавшегося из-за неправильного питания и обжорства! И действительно результативна так называемая "сушка" тела, когда потребление углеводов почти сводишь к нолю! Диета Дюкана также построена на принципах потребления белка! Я не рекламирую эту диету, но утверждаю, что она по-настоящему работает - тело подтягивается, целлюлит уменьшается! Летом к пляжному сезону я подготовилась именно так! Я не придерживаюсь точных предписаний Дюкана, например, ем красную и белую фасоль, это растительный белок и он не превращается в жир) да и проходила только атаку и пару дней чередования! почитай про сушку тела на сайтах профессионалов и занимайся спортом! Поставь себе цель! Не бойся срывов! Если произошел "праздник" живота, на следующий день ешь белок и пей зеленый чай! Настройся на лучшее! Похудев, приобретаешь уверенность в себе и отличное настроение! Удачи!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

не, в том что работают я не сомневаюсь) за здоровье переживаю. но думаю что все будет ок)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Золотце