об одежде

Изображение пользователя марта_та.

Прошлую неделю провела за границей. Австрия, Италия, Швейцария. И ничего из одежды не купила. НИЧЕГО! И деньги были и одежды красивой завались, но нет МОИХ РАЗМЕРОВ! На наш у меня 50, уже скорее 52. Не говоря уже о брюках и джинсах, даже куртки залазили на меня с трудом и смотрелись мягко говоря смешно. Как после этого можно чувствовать себя интересной женщиной? Да и вообще женщиной? Фу! Это видимо и было последней каплей. Вчера вернулась. Под впечатлением. Но не от Милана, Вены и Цюриха, как было бы логичным ожидать, а совсем от другого! Мрак! Даже сложно описать, как я чувствовала себя... хотела написать шопинге, но нет, так это даже нельзя назвать...


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Планируем с мужем после НГ съездить или в Вену или куда-нибудь в Швейцарию. Тебе где больше понравилось? Что бы ты посоветовала?
От Милана у меня никаких впечатлений не осталось. Не интересно. Только по магазинам поболтаться..

Изображение пользователя марта_та.

Мне больше понравилась Вена. Швейцария мне показалась слишком сдержанной какой- то. Вроде такая богатая страна, а все очень строго. Протестанты - одним словом, не католики)Но это немецкоговорящие кантоны, те, которые итальянские очень даже милые. И Альпы очень красивые. Но все равно, Австрия мне нравится больше. А в Италии мне очень нравится город Комо, стоит на одноименном озере,прямо переехала бы туда,если бы материальное положение позволяло)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Вот и мы к Вене склоняемся. В городе Комо не была)
У меня подруга в Швейцарии живет, так я думала, что встретимся заодно, но Вена красивее..

Изображение пользователя марта_та.

Там, если что, не такое уж и расстояние большое))) рванете навстречу друг другу и вуаля)))


Диеты на www.nadietah.ru

Привет) Понимаю тебя, когда я поправилась года 4 назад и когда собралась пойти по нашим торговым центрам - обнаружила, что все размеры детские. Я вылетела из магазина со слезами на глаза... Худеть я не собиралась тогда, видимо морально не была готова, а поправилась я с 46-48 до 52-54 у меня был шок. Понятное дело - это было дело моих рук. Но так как худеть я не была готова - я очень разозлилась на производителей одежды (проблемы конечно это не решало)))и вообще худые девушки меня так напрягали. Что подсознательно я решила держаться за свою полноту (это я сейчас понимаю))) как за индивидуальность. Худеть у меня ну никак не получалось, все время срывалась. Поэтому я решила принять себя такую какая есть. Принять наверно не совсем получилось, скорее я смирилась с тем какая я, и стала акцентироваться на положительных сторонах своей внешности. Вопрос с одеждой я решила конечно - но все же выбор ограничен, не все можно одеть, не все подходит и поэтому редко хожу в магазины. Да и выматывает меня подбор одежды постоянный, в конце концов 52-54 не такой уж большой размер. Еще надоело носить постоянно корректирующие колготки, так как есть пузик...
И в итоге я здесь - я понимаю что иметь такой вес для меня к 30 годам не есть хорошо, умирать или мучится болячками из-за лишнего веса не хочу. Плюс мы с мужем хотим зачать и родить ребенка, а из-за веса у меня пошел горм. сбой. В общем выхода не было - нужно стройнеть. Врач мне сказал это сделать с мая 2014, ясень пень я ж умная)))не послушалась и продолжила лопать чипсы, сухари и т.д. и вот только сейчас я здесь. Так как поняла одной мне не справиться, мне нужна группа поддержки. И правда помогает, я легко отказалась от булок, сластей и т.д. Сколько я ни худела в своей жизни - я делала это одна и было трудно, срывалась. А здесь мне легко, я знаю что меня поддерживают, подбадривают, понимают, не ждут от меня мега результатов.

Марта_та ты не одна, я поддерживаю тебя и думаю все остальные девочки тоже. У тебя обязательно получится, только слушай и люби себя. Не ругай за зря себя, то что ты здесь уже шаг к твоей стройности. Просто продолжай идти. И мы рядом, и идем одной дорогой - Дорогой Стройности. Ты уже стройная, а уход кг вопрос времени. Говорят, чтобы желание сбылось нужно говорить о нем так как будто оно уже реализовалось. Поэтому просто скажи - Я Стройная и Здоровая!
:jump1:

Изображение пользователя марта_та.

Спасибо, моя хорошая) ты даже не представляешь, как приятно и важно получить поддержку в моменты отчаяния... Нет, наверное, все- таки представляешь, поэтому и поддерживаешь.


Диеты на www.nadietah.ru

Любой способ похудения принесет в начале хороший результат . Главное потом этот результат удержать.
Присоединяйся , последовательность действий и скоро будешь желаемые 56 кг.
Все получится, только начни двигаться в нужном тебе направлении!

Изображение пользователя марта_та.

На ближайшее будущее уже определилась. Расскажу в следующей записи блога.


Диеты на www.nadietah.ru

Это ли не повод взять себя в руки? Успехов! Все получится.

Изображение пользователя марта_та.

Спасибо за поддержку.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

вот и я давно ничего себе не покупала и по магазинам ненавижу ходить, когда в таком теле...
так что успехов в похудении!!! love8

Изображение пользователя марта_та.

Знаешь, Кисяка, я и дома проблемно одежду выбираю, но там особенно обидно и погано стало. Как человек третьего сорта. Даже красивые вещи если и налазят, то не украшают.


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc