Праздничный !

Привет :loveshower: !
На сайт тянет магнитом , а значит часть наступившего нового 2016 проведу здесь и надеюсь с пользой :queen2011: .
Всех с наступившим :NY: !
Счастья , здоровья , любви , взаимопонимания и мира всем нам в наступившем 2016 году , ну и конечно же похудеть до желаемых размеров :wink: !
Я усиленно праздную , никаких мук совести и душевных терзаний нет , просто ощущение праздника и желание праздновать , так что пользуюсь моментом :ny13-7.gif: !
Год обещает быть необычным , последние 13 лет праздновали дома и одни ( дети малые шумно и т.д. и т.п. ) в этом году планировали так же , а потом вечером неожиданно все переиграли и напаковав всего что возможно и не возможно отправились праздновать Новый Год к друзьям . Если в двух словах , то праздник удался :NY17: .
Была у меня дурная мысль взвесится 31 утром , но муж принес кофИй в постель с утра и как следствие все накрылось , ну я и рада ... Первого тоже были в гостях , завтра и послезавтра гости у меня и так практически до 11 расписан каждый день , ну никуда не денешься Новый Год , Рождество - любимые праздники нужно встретить со всеми :NY: .
Наверное следующий пост будет 11 , записалась в групповое похудение до 8-марта и намеренна худеть серьезно .
И мотивация нашлась сама собой , весь декабрь проболела , то одно - то другое , то там кольнет , то там стрельнет , старуха - ни дать не взять ... Стало обидно и за себя и за детей , ведь я не слабовольная , многое умею и могу , а с каким-то похудение не могу справиться уже надцать лет .
Так что 2016 однозначно станет годом моего преображения , я это сделаю , только недельку еще попраздную и сделаю pardon !
С наступившим всех , с Новым годом с новым счастьем :ny13-18.gif: !

Нравится: 
0

Комментарии

Конечное,Валь,все у тебя получиться...Надо просто очень захотеть и все...Удачи и веселых праздников..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо :NY6: , верю все будет ...

с новым годом!!!! веселого празднования!!!!

Веселюсь , пока веселиться :NY15: !
Спасибо , Светик !

Изображение пользователя Coffee.

Такой тёплый и праздничный пост)) С Новым Годом! Пусть он принесёт много радости, улыбок и крепкого здоровья!
Раз празднуется, надо праздновать) Чтобы потом с удовольствием вспоминать эти дни и черпать в них сил для новых побед!)

Само собой получилось , значит это настоящий позитив , а не притянутый за уши , очень надеюсь , что он меня не покинет в этом году :ny13-2.gif: .
Спасибо за теплые пожелания :ny13-18.gif: !

Изображение пользователя НатаЭлла.

Пусть все намеченное получится! Молодец, что так классно встретила НГ! Значит точно весь год будет веселый и энергичный!)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо , Наташа , постараюсь не оплошать ...

Спасибо за НГ. И я тоже отмечала праздник живота, праздновала и радовалась вместе с семьёй, завтра начинаю худеть, но вот конфет полные вазочки, дочка старшая, чтоб самой все не есть, то высыпала их НАМ в вазочки girl_claping ,сама не хочет , а нам что делать с ними.... :ice-cream: пока всем, буду отчитываться!!

5
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Привет , хорошо что не потерялась в праздники , будем худеть вместе , только я еще чуть попраздную :NY12: и буду тебя догонять thank_you .

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ