"Произошла ошибка, попробуйте еще раз"

Изображение пользователя добрыйенот.

Не скажу, что эту фразой можно охарактеризовать прошедшие уже почти 2 дня, но именно ее мне уже час выдает небезызвестный портал hh.ru в ответ на мои попытки откликнуться на несколько вакансий.
В предыдущем.. и, собственно, первом посте своего блога я заявила о своем решении перестать тратить свою жизнь на "ерунду", на жалость к себе, на сидение в четырех стенах и непродуктивные попытки заниматься "важными делами". Мне хотелось перестать откладывать дела на потом, хотелось чтобы каждый день был не просто вихрем улетевшего в неизвестность времени, а потоком каких-то результативных, приятных, полезных действий. Чтобы оглядываясь назад, на прошедший день, чувствовать удовлетворение, а не жалость, что ничего не успел или потратил время впустую.
И вот прошли 2 дня, можно подвести итоги и решить, где были совершены ошибки, а о чем наоборот будет приятно написать.
Так как это все-таки блог о диетах, начну с питания) Вчера был хороший день, весь день я придерживалась запланированного питания, диетического, за исключением обеда. На обед я ездила к подруге, с которой не могла встретиться уже 3 недели, она много работает, последние 15 дней без выходных и еще и заболела, поэтому очень рада что собралась и приехала к ней на работу на обеденный перерыв. Я обещала сделать это пару дней подряд и откладывала под предлогом поиска работы.. хотя на самом деле вяло копалась на сайтах с вакансиями, неделю строчила одно жалкое резюме и уныло передвигалась по квартире. Приехала я к ней с шикарными булочками из Буше, так что на обед я съела малиновый флан с капучино)) в течении дня я ела: на завтрак вареные яйца с йогуртом активиа, на ужин диетический борщ, позже грейпфрут и йогурт. Также в течении дня я нашла много интересных вакансий, отметила их себе, для двух я составила отдельные резюме, сопроводительные письма и отправила отклики. Также вечером я добралась до своей фотографии из резюме и параллельно освоила пару техник ретуши кожи и лица в фотошопе, так что фотка теперь более привлекательна) я разместила в резюме фотографию которую я делала для паспорта, так что это было не лишним.
Сегодняшний день придется описать кратко, потому что мне срочно нужно выходить из дома, сегодня я еду в Великий Новгород к бабушке, на пару дней. Еду я очень поздно, а все потому что я встала сегодня.. в полдень(что плоооохо, надо ложиться раньше, но у меня не получается заснут, вот у бабушки и рассчитываю поправить режим) и просмотрела резюме которые отметила вчера. Тут и начались проблемы с компьютером. Я решила прикрепить несколько работ в портфолио, составила новое резюме на другую должность и вот теперь мучаюсь никак не отправить((( а у бабушки нет интернета и комп я не беру, естественно. Села писать в блог, чтобы время не тратить просто так. Сейчас придется распечатать все и идти в Новгороде в макдак чтобы выйти в инет и отправить отклик. Нужно сделать это до возвращения, чтобы успели прочитать резюме и потом уже звонить им.
картинки на телефоне нет времени скидывать.
Тот факт что мне некогда писать в блог и я накидываю кучу сумбурного текста меня радует, это значит что я иду в верном направлении и у меня дееела дела дела) еп


жестокая мотивация

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.