Надеюсь, бывшая проблема

Изображение пользователя Glafa.

И еще кое что у меня было не так давно. Надеюсь, вы через это не проходили конечно... Насмотрелась Мтв, там постоянно говорят об анарексии и булимии, особенно у звезд. Я почитала в нете что это такое... Анарексия - это когда организм совсем не принимает уже пищу от голодания, и его тошнит при ее приеме, а булимия - это когда наедаешься до треска стенок желудка, затем сам очищаешь его, обнямшись с унитазом. Поскольку я понимала, что отказаться от большого количества вкусной и жирной пищи не смогу, я нашла другой выход. Я могла купить себе огромный пакет чипсов, большую коробку конфет, или просто торт и слопать все это за один раз. Получив удовольствие от таких вкусностей, бежала прочищать желудок. Иногда все проходило легко, а иногда пища застревала в глотке, и я сквозь слезы продолжала себя мучить. выходила из ванны как будто заплаканная, мама постоянно допрашивала меня. Когда я решила похудеть, я все равно не могла отказаться от сникерсов и твиксов и снова и снова шла в ванную. Но что было обидно, что даже после такой процедуры, я не начала снижать вес, так как желудок все равно чего-то просил и голод просыпался более сильный. В итоге я просто измывалась над собой без каких-либо результатов. Стоя над унитазом, я плакала и говорила делаю все это ради одного парня, что хочу измениться ради него. Конечно, это было всего лишь оправданием тому, что я не имею никакой силы воли. Сейчас я прекратила это ужасное дело. Так я поняла, что ничего из этого не выйдет. Я не похудею таким способом даже если при этом посажу важный орган. Сейчас я стала просто есть раза в три меньше пищи, меньше калорий и углеводов. Надеюсь, при помощи вашей поддержки еще и скинуть лишни кило и радуясь жизни, достич своих целей.

Нравится: 
0

Комментарии

Ничего себе! Такие мучения!!!! Ужас!!!! Вот, что с нами делают современные СМИ!
Совет: доходы по ккал не должны превышать расходы, для это очень подходит спорт, а особенно бег. Только бегать надо не быстро и более 40 минут. Тогда будет результат.

Скоро свадьба у подруги надо срочно похудеть!

Изображение пользователя Glafa.

к сожалению, у меня сейчас нет возможности бегать. кроме как улицы нет никаких вариантов, ну в -25 градусов тем более)) зато сейчас я пытаюсь задействовать гантели по кг, которые мамочка на НГ подарила, обруч и приседания... не знаю, помогут ли они мне, но после 150 раз я просто падаю... еще прессик могу покачать по желанию. кстати, я и раньше им занималась, около двух месяцев каждое утро. так что чуствую, что мышцы очень крепкие, а вот жирок, хоть не сильно большой, но так и не сходит ((

Изображение пользователя fifa.

А как же прогулки???
Быстрым шагом по 30-40 минут это очень даже здорово.
А я в твоем возрасте еще и на горках каталась и сейчас не против. Как насчет коньков? Сейчас самое то.
А обруч обязательно должен помочь.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя fifa.

Да уж...прочитала и не поверила, что такое может быть.
Почему мы себя так не любим??? Почему каких то мальчиков больше любим, чем себя? В первую очередь надо любить себя, а потом уже все остальное.
Ведь у тебя таких мальчиков будет еще куча, поверь мне. И не знаешь где действительно твоя судьба, а ты так себя мучаешь. Не стоит, да и может ему это совсем не нужно. Почему ты решила, что для него так лучше?

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Glafa.

не знаю, просто решила... он весь такой спортивный, мне кажется его привлекают более подтянутые девушки. он мне сильно нравится, сейчас он уехал, а когда вернется, я хочу, чтоб он по-другому смотрел на меня

Изображение пользователя fifa.

Но не таким же способом.....
А вот у Динозаврика тоже мальчик спортивный, однако ж не в худышку влюбился;) Вон она любовь то какая.......непредсказуемая.
Бушь себя любить и он тебя полюбит.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя fifa.

Ты такая красотуля, что не ты должна стараться ему понравиться, а он

А для твоего здоровья надо действительно правильно питаться, а не мучать себя голодовками и жесткими диетами, тем более с диабетом.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя верусик-пампусик.

У меня тоже такой период был,унитаз любимый друг.Как то услышала по телеку,что от этого зубы разрушаютс.Представила себя тощую,как палка и без зубов,как алкашка,сразу охоту отбило с унитазом разговаривать.Я так понимаю,тебе 16.Эсли ты в этом возрасте себя не любишь,то потом что делать?Почему мы должны меняться,для кого то,для себя любимой стараться надо.Я согласна,есть шаурму,пирожки и чебуреки,не надо,но мясо,овощи,фрукты обязательно надо.И вобщето диета это не голодание,а правильное питание,и не надо вой желудка слушать,фрукт и овощ всегда помогут и вес не наберешь,а то потом еще гастрит прилипнет. от голодовок то

Изображение пользователя Emoro.

вот так "очищаешь" свой организм, уходит только 1\3 части из того, что находится в желудке, поэтому это совершенно не выход.

Изображение пользователя Glafa.

спасибо вам за поддержку большое! сейчас я и правда думаю, что это все прежде всего для меня самой. все равно, я себя сейчас с месяц помучаю, потом периду на тоже диетическое, но более здоровое питание!

Изображение пользователя Катрин.

у меня тоже была такая проблема....Очень любила сладкое и очень хотелось быть стройной....Каждый раз,когда я ела,испытывала чувство вины и бежала в туалет....Но результатов не было...Продолжалось это год или два, не помню уже....была маленькая и глупая....

    

Изображение пользователя Glafa.

ну у меня это продолжалось поменьше, но точно регулярно... самое обидное, что просачивались мысли о том, что если бы я реально получила булимию, то могла бы стать понастоящему худой и более счастливой... ((( сейчас грустно об этом вспоминать, потому что тут явно отсутствуют признаки здравого ума

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka