Всем привет))

Изображение пользователя Lasto4ka.

Меня зовут Lasto4ka,можно просто Маша.
На протяжении 4-х месяцев я болею булимией..С нового года решила завязать,но тут праздники...вкуснотищи всякой много...Вообщем искушение перед едой,и последующим унитазом перебороть я не смогла=(((( /Булимия с середины сентября,за это время мне удалось сбросить порядка 7 кг,но ужасный минус-это следы от зубов на костяшках пальцев,сильно выпадают волосы,да и я чувствую, что с моим ЖКТ что-то не то.Грубая пища кажется не переваривается совсем((((Да и я стала бояться,что может произойти внутреннее кровотечение. Я осознаю,что очищать себя после еды посредством рвоты-это ненормально.Поэтому я и здесь!Я хочу сесть на диету, кушая мало,или определённые продукты, но при этом не вырывая их,только съев. Кстати,опыт в диетах у меня имеется,так как я на них с 14 лет. У меня нормальный вес, то есть я не полная по жизни, максимальный вес при моём росте в 169, и тяжёлых костях это 63 кг. Сейчас точно назвать вес не могу,но думаю где-то 55-56 кг..Просто я люблю эти торчящие тазобедренные косточки, рёбрышки...худые запястья...Хотя, единственная моя проблема-это ноги.Нет,внизу с ними всё впорядке, а вот верх...Ох уж эти ляжки(((52 см в обхвате !!!!Жирррр(((((Вот, мотивируясь этими ногами,придётся комплексно сбрасывать вес)

А,и ещё, свой вес я хочу довести до 45, я хочу быть очень худой!Я просто до этой цифры не доходила никогдпа...Мин вес был 50 кг после диеты.И при этом мне уже говорили что пора поправляться(((

Кстати, девчёнки, у кого были или есть проблемы как у меня, то есть булимия, или даже если анорексия, то милости прошу. Мне будет очень интересно пообщаться с вами..А также девчёнки просто сидящие на диетах, вообщем я всем буду оч оч оч рада)))))

А, кстати, у меня полчаса назад завтрак был..так сказать здоровый, небольшая порция каши "Быстров" 5 злаков, на воде с минимум сахара и соли (мама готовила, у неё вкусно получается)))) и небольшая чашка крепкого чёрного кофе без сахара) Что я буду кушать на обед и ужин, пока не знаю)Может пару стаканов 1% кефира хватит?.....)

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения x_cec3bb50.jpg24.11 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ILONKA.

Привет, дорогая! Всего 18!!!
На фото кто?
Что значит грубая пища не переваривается совсем? Почему боишься кровотечения?
Слушай, заставить себя -два пальца и...-это какая сила воли нужна!!!! Очень важно что ты понимаешь, что это плохо!


  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Lasto4ka.

Приветик, на фото не я)
Грубая пища не переваривается, потому что обмен нарушен, либо это всё будет уходить в жир, что чаще всего, либо просто оставаться в организме, в кишечнике и медленно, очень медленно перевариваться и выходить((А кровотечения уже были, небольшие...( Из желудка, во время очередного срыва. Больше не хочу, страшно. Боюсь аминореи-этого мне только не хватало(

Изображение пользователя ILONKA.

Привет!
Про маму всё понятно. У меня есть две дочери-сделаю для себя выводы.
Почему ты решила, что у тебя нарушен обмен веществ?
Грубая пища-клетчатка-не переваривается вообще-она нужна для улучшения продвижения другой пищи по кишечнику.
Про жир-есть такой препарат Ксеникал-он не даёт жиру всасываться.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Эх.. мне тебя искрене жаль.... 169 и вес пусть даже 63.. какие еще могут быть проблемы в жизни? ты стройна, красива...зачем мучать себя и придумывать проблемы? :(
тебе не худеть надо а просто что-то в жизни поменять и поменять в лучшую сторону, направить энергия на что-то полезное:) в любом случае удачи тебе и счастья :)

Изображение пользователя Lasto4ka.

Спасибо большое, жалость конешно ни к чему..Кстати никогда не думала что меня это коснётся..Это ж так противно(((Я стараюсь себя контролировать, но всё ткое вкусное)Может это и из за проблем в личной жизни, с парнем рассталась. Когда его не было рядом я так и делала, ела и бл..(((А когда он рядом я даже и не думала о пище((

Вообщем, борюсь...стараюсь...)

Изображение пользователя Nadiene.

причем тебе нужен и психолог и гастроэнтеролог и без них ты никогда не наладишь свое здоровье, не психическое, не физическое! Если пища не будет усваивать то, ты потеряешь сначала волосы и кожу, потом ногти и зубы, ну если здоровье волос, кожи и ногтей можно подлечить, то новые зубы не выростают! .. а еще у тебя пропадут критические дни, а это значит, что ты перестанешь быть женщиной! в таком состоянии ты точно не будешь интересовать мужчин.. и уж поверь, к такой красавице, у которой шелушиться кожа, крошатся ногти, лезут волосы и потемнели зубы ни один парень не подойдет, даже если у неё будут самые стройные запястья и торчат тазобедренные косточки.. !
ОДУМАЙСЯ! странно, куда смотрит твоя мама?? а остальные близкие что думают об этои? почему тебе никто не поможет? мне очень жаль тебя...

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Lasto4ka.

Спасибо конешно..за советы и поддержку.Мои близкие знают об этом-уже не раз засорялась канализация в ванной от моих б..((Никто лечить и не собирается,мама считает это очередным бзиком.Только говорит,что ванну засоряю,и типа чтобы я ЭТИ вещи делала в унитпаз-(((Вот так..Вот поэтому я и тут,хочу вернуться к нормальному образу жизни..Вести определённую диету,кушать правильные вещи. В интернете много дечовек с такой же проблемой как у менчя,но многие из них употребляют диуретики и блокаторы аппетита. \Я вот вчера опять сорвалась!Под вечер...Наелась булочек,сидела как карапуз какой то(желудок растягивается,и живот как на 5 месяце становится(((()А потом не выдержала,пошла и слила всё в унитаз своим методом(((Пипец,сегодня ничего не ела.Мне очень нужна поддержка, без неё буду продолжать. К врачу не пойду,я пока осознаю что это плохо,и пытаюсь вылечится от этого самостоятельно.Таблетки пить не хочу,а врач именно их и выпишет(Я видела что с такими девочками бывает-они становятся апатичными,аппетит напрочь пропадает..А когда перестают пить всё по новой.

Что то я расписалась))Извини,загрузила тебя))..Вообщем,буду заниматься спортом, кушать мало и полезное...постараюсь не срываться..

Надо к врачу, и не просто сходить, а ложиться в больницу только там вылечат... это все не шуточки и может грозить даже летальным исходом...ты хоть сама это понимаешь?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ