Блог Okci73

Всем доброе утро

Всем добрый день,давно не была,уезжала,возможности взвешиваться не было.Прочитала такую диету для ленивых.Перед едой надо выпивать 1-2 стакана воды за 15-20мин,потом можно есть,а пить можно через 2часа после еды.Вот пробую)

Нравится: 
0

я отекла

Второй день отела +400гр.Надо сгонять воду.

Нравится: 
0

Не все так плохо

Ну вот не все так плохо,питание по времени без мучного,сладкого и себя побаловать дает результат -500г)))

Нравится: 
0

Стыдно за себя

Мне очень стыдно за себя.В выходные ездила с семьей к свекрови отдыхать.Свежий воздух,гости,немного вина,закуска... :NY17: И все это вечером.Потом езда 300км.Усталость.Результат вверг в шок.Продолжаем борьбу)))

Нравится: 
0

Еще отвесик

Еще -500г.Появилась легкость и двигаться более комфортно.

Нравится: 
0

Отвес

А вот и я с отвесом -600г.Вчера был 3чеиоданный день.Только он как-то не совсем удался.Утром съела макароны по-флотки(думала если не съем,захлебнусь слюной),в обед поехала к подруге работать жилеткой,и съела 2половника щей,но без хлеба и майонеза.И все,есть больше не хотелось.Вечером кефир и кисель из чемодана.

Нравится: 
0

Меня прямо плющит

Меня прямо плющит girl_dance -900гр.Может это вода уходит,а может быть то,что вечером после работы кефир пью.Есть очень хотелось вчера вечером,но я заняла себя вязанием и активным воспитанием домашних girl_haha Они хотели меня накормить,чтобы я угомонилась,но у милых моих ничего не вышло.

Нравится: 
0

Не ныть

Все таки главное,не ныть.Вчера был первый чемоданный день,Между приемами пищи можно что-то полезное куснуть.Я решила героически выстоять.После работы машину вела,как в сказке girl_impossible самой страшно было.От голода почти падала.Вечером пришла подруга,отругала и повела в продуктовый магазин.Я хотела там все,но обошлась кефиром. girl_claping Я молодец, -900гр.

Нравится: 
0

Все печально

Все печально.В феврале вернулась на сайт,хотела взяться за себя,но занялась своим здоровьем,вес держала.В итоге бросила курить и тут меня поперло(((Очень хочется прекратить это безобразие.Собрала и силу,и волю в кулак,и решила вечером кефир,исключит мучное,сладкое,ограничить соль.Еще купила чемод

Нравится: 
0

И снова здравствуйте

И снова здравствуйте!Полгода было не до себя.Стрессы на работе сделали свое дело.Заедала,запивала,пыталась брать себя в руки,потом руки опускались...Сейчас нарисовался двухнедельный отдых,решила успокоить нервы и взятся за себя.Пока не знаю точно как,но исключю для начала из рациона хлеб,майонез,мучное.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Okci73

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон