Всем стройнеющим привет =)

И я с вами хочу :spring1-2012:
Мне 24 года, рост 1,60 и вес 80 кг girl_cray Устала я от своей полноты, надоело одеваться в балахоны. У меня от этого комплексы... Я даже боюсь случайно встретить одноклассников, не дай бог они увидят какая я стала. И поэтому лишний раз никуда не хожу. От похода по магазинам одни расстройства. И мужу кажется стала нравиться меньше. И проблемы со здоровьем появились. В общем я в поиске идеального решения

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Идеальное решение похудеть. И похудеть не для однокашек и даже не для мужа, а для своего здоровья. Из всего перечисленного я зацепилась за здоровье. Раз муж рядом то он и такую любит, однокашки -сегодня есть а завтра нет, а вот здоровье сегодня упустишь заатра не вернешь.
Подумай как тебе удобно худеть, поставь цели и двигайся к ним. Все получится. Успехов !

Я тоже для себя худеть решила . А то и дышится тяжело. А хочеться пархать как птичка


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Вот и я тоже решила. Надеюсь мотивации хватит на долго :-)

Изображение пользователя FrauBerg.

здоровье. Так как вес большо, у меня побаливают колени и поясница, одышка постоянная. Поэтому самое главное убрать пока это. В вашем весе у меня не было таких проблем, поэтому мотивация со здоровьем наверное слабовата будет для вас. Еще в следующем году у меня юбилей 35 лет, и я как представила себе что я буду его отмечать где -нить в рЭсторане, а на мне ничего нет кроме спортивного костюма (больше просто ничего не налазит), меня аж в пот бросило. А для пущей мотивации, я себя сфоткала со всех сторон. Зрелище то еще скажу я вам. Когда хочется пожрать вечером, я открываю фотки и о чудо иду пить просто чай ))

Я тоже попробую сфотаться :-) Может и мне поможет :-)

Изображение пользователя Наталина.

Надо тоже попробовать так, может аппетит пропадет....


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибочки :-) Но все же мое нынешнее состояние можно назвать затяжной депрессией, это плохо сказывается на всем. У меня вечно плохое настроение, это чревато для здоровья. Поэтому срочно надо устранить проблему

Затяжная депрессия - это беда...
ни к чему хорошему не приводила еще...
так что давай выползай!!!
Займи себя чем-нибудь... пусть, сначала через силу... глядишь, потом втянешься

Завтра подготовка у меня, поход по магазинам за полезными продуктами и т.д. и старт :-)

Привет! Идеального решения нет... Просто надо ... заняться собой..., своим состоянием, здоровьем, внешним видом. И не для мужа/одноклассников/соседей/знакомых... А для себя любимой! Главное начать и все получится! Успехов!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri