- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Уууууууууууу...!
Главные вкладки
чт., 20.11.2014 - 19:05 — Zebrochka
Почти месяц отсутствовала, за это время было разное..
И брала себя в руки и расслаблялась и постоянная борьба
Жир борется с разумом, разум борется со сладким или как-то так, я запуталась..)
Набрала 2 кг точно, держу стабильно их, надо линейку поменять на реальные цифры..
Были и радости пошла за новыми джинсами и была шокирована ! Попросила по привычке самый большой, думала как обычно в него не влезу, а тут влезла в 32!!! Даже велик не много и в 31 влезла! Правда за неделю нажрала, теперь с трудом(
Очень тяжело бороться с собой, ни как иначе назвать это состояние не могу - в голове наплывает депрессия , на улице холод, на теле жир, рот просит сладкого, возникает круговая порука, боремся с депрессией=>едим сладкое=>получаем жир на теле=> смотри пункт первый
Хоть и зажор сладким, есть чем гордиться, почти месяц я делаю тренировки на пресс и ноги каждый день, утром и вечером, результат на лицо, не смотря на присутствие жира!
И первый раз в жизни у меня такая огромная команда поддержки все помогают и поддерживают, коллеги, дома, друзья! А я нюни распускаю!
До НГ уже до цели не добраться это точно, но опускать руки не стоит, двигаться все равно надо!
Я хочу быть стройной, красивой и счастливой!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Zebrochka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 21.04.2026
Новые комментарии