Блог Lenabibik

Давно не общались

Привет всем! Так у меня все радужно начиналось, было огромное желание начать, делать, бежать к цели........... И с пятницы той недели у меня пропало желание готовить себе, питаться правильно. и.т.д. Кушать постоянно хочется. Обидно. Не могу понять свое состояние.

Нравится: 
0

Привет всем

Привет всем! Выпала из жизни снижения веса на целый денек. Столько соблазнов в жизни, хоть вообще не ходить в гости по магазинам и.т.д. Вес тормазнулся, даже на 200гр вырос((((. Как бороться с этими соблазнами??? Вроде и мотивация сильная, не знаю.

Нравится: 
0

Давайте знакомиться

Привет всем! Давайте знакомиться более ближе.)))) На фото я с весом указанном в моих измеренияхmoe_foto.jpg

Нравится: 
0

Привет всем!

Привет всем! Утро прекрасное, настроение тоже. Как то странно, но меня не тянет на сладкое. Хотя в другой момент я бы не отказалась от конфетки.Позавтракала очень вкусно. Приготовила салатик: белок, вареная колбаска, крабовое мясо и заправила все это майонезом ДЮ.

Нравится: 
0

Это мой обед

Где то прочитала что тарелочка должна быть красивой и маленькой. Вот следую указаниям)). А это мой обед. Говяжья печень тушеная на водичке с луком и маленько соевого соуса.moy_obed.jpg

Нравится: 
0

Завтрак

Сегодня было прекрасное утро! Настроение супер! Диета Дюкана для меня, как для мясоеда. Завтрак получился сытный. На тарелочке говяжьи ребра в мультиварке на пару.zavtrak_na_dyukane.jpg

Нравится: 
0

Все помчалась к заветной цели

С сегодняшнего дня иду к цели. Самочувствие отличное. Есть конечно привычка чего нибудь хватать. Кушаю помаленьку каждые 3 часа. Пока на работе все отлично, только зашел домой - просыпается ЖОРА.

Нравится: 
0

Новечек на данном сайте

Привет Всем!Искала единомышленников, в сети интернета, в избавлении от избыточного веса. И наткнулась на данный сайт. У нас у всех одна цель, думаю меня это очень поддержит в моих начинаниях.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Lenabibik

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.