Блог shuramba

отчет за 3-й день

всем привет) вообщем покушали мы роллы.но по калорийности вснго дня вышло 1158.это хорошо считаю.относительно того.сколько я еще ходила пешком.а это очень много) но чувство угнетения от того.что всё идет безрезультатно не оставляет меня в покое( хотя срок маленькие еще похудения моего.но все же н

Нравится: 
0

3-й день

о радость.приехала в гости мама) она уже меня понимает и норм реагирует на моё питание)хохо. весь день сегодня на ногах.много хожу.ушаю мало.вот только сейчас шиканем и поедим роллы.надеюсь моя ходьба около 10 км. это компенсирует) а так у меня опускаются руки.

Нравится: 
0

вчерашнего дня

ну что.пока куда то выходили рабочие мои.я быстро сгоняла на кухню и все,что смогла стащить,дак это банку с творогом 300г и бифилайф350 г..в принципе это и были мои обед и ужин.в общем итоге вышло 1082 ккал.но всё была одна молочка весь день.так что норм) с 20.00 до 23.30 прибиралась.потом прогул

Нравится: 
0

обед

бля бля бля. ужасно хочу кушать.пью воду.о желудок просто уже к позвоночнику присох. эти рабочие заняли всю кухню.а завтрак был в 8 утра у меня.голод голод голод. надо все же решиться и выкроить минутку и что-нибудь утащить из еды.ахаха.

Нравится: 
0

день 2.утро

доброе утро, будущие и настоящие худышки) сегодня встала рано, сделала зарядку и вкусно позавтракала, + съела вкусную конфетку натс мини.хохо. но всё же вышло у меняна 184 ккал. я молодец) надеюсь и стараюсь.что день закончится с успехом,как и вчера.

Нравится: 
0

финиш 1-го нового дня диеты

ёёёху.я это сделала 774 ккал! и главное чувство голода не было весь день.странно однако.может быть потому,что была чем-то занята. только дела эти домашние не дали мне время погулять на улице.

Нравится: 
0

возвращение

и снова здравствуйте.я вернулась.все намного лучше,чем я ожидала.ну конечно то,что я шикарно проведу время-это было и без сомнений.а вот про питание...ну прибавила максимум 1 кг.но за неделю упорной обжираловки так бы сказало,для меня это странно.

Нравится: 
0

накипело

вчера пол дня ходила пешком.потом 3.5 часа катались с другом на велосипедах.мало ела.но почему-то результатов никаких( сегодня планировала весь день ездить(т.к.

Нравится: 
0

день 1.утро

ну утро началось хорошо)выспалась.повалялась немного.сделала зарядку и приняла холодный душ.занимаюсь приборкой и пройдусь по магазинам.в принципе физическая нагрузка уже хорошая.но еще ведь не вечер.хохо.на завтрак была овсяная каша без масла и соли,творог и кофе.в итоге все на 200 ккал.через 2

Нравится: 
0

Старт

всю жизнь была не худая.в классе 10 реко похудела.мало ела.не было месячных все лето.потом килограммы снова набрались.поступила на 1-й курс.общага.в итоге с моих 54 кг еще в 16 лет теперь я вешу кг 70 примерно.и вот хочу вернуть назад свои костяшки

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог shuramba

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • НатальяНаталья