Итоги года

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Короче, подвожу итоги года сейчас, т.к. до Нового года осталась неделя и тут уже ситуация никак не поменяется.
В последний раз вставала на весы в прошлую среду, показали 100.0, вес сейчас не знаю, но думаю 102 там уже есть, тк началась пора новогодних корпоративов и обжираловки. :girl_crazy:
Худеть начала 4 июня, полтора месяца просто потеряны оказались из-за того, что лежала с ребенком в больнице, а ты там просто лежишь и ешь, делать больше нечего.
Суммарно ушло 21,2кг, это мало...очень мало. Но я не расстраиваюсь, тк я наконец-то выбралась из порочного круга депрессия-еда. Я нашла работу, хапнула воздуха, пересмотрела свое питание.
В прошлый раз я похудела на 40кг за 8 месяцев, но мне было 19 лет, метаболизм был лучше, больше активности. Те килограммы с меня слетали с полпинка, а тут жопу рвешь за каждые 100гр, обидно....Сейчас мне 25 и метаболизм уже не тот, не смейтесь, я сама это чувствую и вижу. :negative:

При весе 121кг месячные приходили ко мне раз в 2-4 месяца, теперь цикл регулярный, хоть и довольно длинный. С 60-62 размера перешла на 56, это очень заметно, но мне все равно мало...

Беру отпуск на сентябрь 23 года, планировала поездку на Сахалин, теперь вот дополнительно себя хочу мотивировать, пока не увижу на весах 79, о поездке даже думать не буду. Я была там в весе 74кг, ходить надо очень много и с большим весом на себе я это делать не буду!
Новогоднее обжорство планирую продолжать до 2 января включительно, не дольше. За праздники, думаю, увеличусь до 104, мониторить вес буду. Потом опять берусь за себя и уже все, окончательно.
Цель на 23 год - 72кг. Это мой минимум, меньше я никогда не была, но чувствовала себя в этом весе прекрасно! За год скинуть 30кг считаю вполне реальным и осуществимым, надеюсь, все у меня получится!

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

за год вполне реально, желаю удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Мурлышка.

И как у вас так получается держаться , у меня вот совсем не выходит. Забила 
на похудение до праздников. Не выходит  худеть перед НГ как ни крути, слишком много соблазнов дома)) 
А тебе удачи! 

 52b76ef7b977.gif
.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc