Возвращаюсь

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Здравствуйте, мои дорогие похудеюшки!
Прошла я барьер в 37 сброшенных кг., настал новый год и начала я кушать, как бегемотик...
Месяц нового 2018 года уже прошел, а вес в норму не вошел :(

Итог: за новогодние каникулы я набрала аж целых 4кг, больше не расту, надо уменьшаться.
Мои финансы поют романсы, но все равно в среду потрачусь и куплю абонемент в бассейн, а стоит он 3000р. на месяц. Ну что поделать, худеть надо, поддерживать себя в форме надо, чтобы ни самой не стыдиться, ни мужа не стыдить своими складочками:girl_haha:
Решили, что поедем на море летом, это будет всего второй раз, когда я увижу море, поедем через Москву (до нее самолетом, а с Москвы в Адлер поездом), ибо билеты на самолет до Сочи от нас стоят аж 103 тысячи...ТОЛЬКО БИЛЕТЫ КАРЛ!!!

Ну и, собственно, море будет моей мотивацией, я же не хочу быть похожей на моржиху из далеких холодных краев, приехавшей погреть свои жировые запасы, наеденные, дабы не помереть от холода. Да-да, сейчас холод немножко отступил, но две недели назад прошли отметку в -36 градусов, а с нашей влажностью и ветром ощущалось как все -47.

 Каков план? Я отказываюсь от пирожных, конфет, печенья и прочих сладостей. Боже, я такая сладкоежка, безумно люблю сладкое, но придется терпеть, знаю, что сначала будет сложно, но потом полегчает. Единственную сладость, что я себе позволю - сок или чудо молочное. Отказываюсь от так нам с мужем полюбившихся перекусов сыром-косичкой, сухариками, чипсами, да еще и с пивком...мммм. Все, Люба забудь.

Первый поход в бассейн состоится в среду, сегодня пойду покупать шапочку, моя где-то дома потерялась, все обыскала, но не нашла :scratch_one-s_head:
В общем, к 1 июля я должна весить 70 - 71кг. Не больше!

Всем спасибо за внимание :love8:

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

ты молодец! Успехов!

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Спасибо, ма дорогулька *kiss2*

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.