Второй день

Изображение пользователя Агнея.

Сегодня второй день моего голодания на воде. Утром встала - нет ни аппетита, ни голода (пока), но вот надо готовить, потому что муж завтра с работы приезжает, вот тогда, наверняка, всё и появится.
Вчера сильно мёрзла, я вообще, если долго не ем, начинаю мёрзнуть. Решила эту проблему, для себя любимой баню истопила, париться не стала, просто потому, что от этого голова часто болит, причём не сразу начинает, а часа через два после бани или вообще уже ночью иногда от дикой боли просыпаюсь, которую снять таблетками очень трудно. Поэтому просто погрелась, один раз в предбанник выходила и всё. Зашла в дом, а путь в комнату лежит через кухню...Очень захотелось чего-нибудь пожевать, ну вот просто пожевать...Спать не хотелось, хотя уже шёл 11-й час ночи. Думала, может, телевизор посмотреть, но нет - там обязательно кто-нибудь чего-нибудь жевать будет в фильме, махнула на всё рукой и пошла спать. Уснула быстро - ведь после бани.
Отвес небольшой - 500 грамм, но и то у меня нет уверенности, что весы завтра покажут что-то хорошее, во-первых, они у меня какие-то прибабахнутые - им нужна идеально горизонтальная поверхность, небольшая погрешность и всё - покажут нечто оригинальное, во-вторых - вес, конечно, показатель, но меня больше волнует внешний вид: я хочу, чтобы кожа у меня очистилась (Желудочно-кишечные заболевания и жирная кожа красоты не прибавляют), я хочу, чтобы объёмы уменьшились и красиво оформились...раньше мне говорили, что у меня "ножки-Франция", а сейчас эти ножки разве что "слоны Африки" назвать можно, при этом, если не соблюдать диету, то никакие советы по упражнениям, бегу и другими тренировками пользы не принесут. Ну, представьте: Женщина с больным позвоночником, плоскостопием, варикозом и 30-ю килограммами лишнего веса начинает скакать, трындец ей так скоро прийдёт, а не фигура появится. Поэтому упражнения - только выборочно, чтобы не навредить! Планирую пресс качать, часто с этим проблемы, потому что из-за моих кишечных болячек живот так вздувает...представьте беременную женщину, качающую пресс...это очень похоже, кроме боли это ничего не приносит хорошего, а потом ещё и колики дикие начинаются. Так-что моя цель - привести кишки в порядок разгрузками, диетой, а потом уже и тренировки.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ