- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Помогите похудеть
Главные вкладки

вс., 06.07.2014 - 18:36 — Кабасик
Расскажите, девчонки, как вы худеете? Что-то у меня ничего не получается! ((
Нравится:
- Блог Кабасик
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Наташ, что значит не
Наташ, что значит не получается?
Сколько ты уже худеешь?
У тебя не такой громадндый вес чтоб спустить воду и сразу увидеть результат.
Я могу ошибаться конечно, но в целом тебе нужно просто набраться терпения и худеть, чем ниже вес и ближе к нормальному тем сложднее уходят граммульки.
И потом как ты худеешь? Мы же не можем тебе подсказки давать не зная как ты худеешь, как питаешься, какой у тебя спорт.
И потом тебя никто не похудеет пока ты сама не решишь похудеть. Я тоже каждый вечер собираюсь начинать утро с овсянки, а каждое утро делаю бутерброд с колбасой и обещаю себе вечером настроится на утреннюю овсянку.
Хорошо худеют те , кто задаются целью. Еще те кто не замужем, потому что хотят замуж) понимаешь о чем я? О том что от их похудения что то в их судьбе зависит. Замужество это такой самый простой пример который сейчас я способна осилить)
Но надеюсь суть донесла.
Не впадай в состояние грусти. Я месяц занималась антицеллюлитными процедурами, скрабы, обертывания, уксус , банки. Через месяц целик как был так и остался. Откоммандировалась на учебу и что ты думаешь через два месяца я даже и не заметила еслиб мне не сказали что у меня почти пропал целлюлит. Это знаешь о чем говорит? Что результат в похудении не будет виден сразу, ну если только в тебе не 120 кг. Тогда да, там сразу видно минус 2 кг. А на людях с неглобальным весом минус 2 все равнюо что ничего.
Так что наберись терпения и иди к цели, если конечно твоя цель похудеть.
Спасибо за поддержку! Я не на
Спасибо за поддержку! Я не на диете, просто стараюсь уменьшать порции, больше овощей, фруктов. Вобщем стандартная схема. Правда со спортом туговато- заниматься регулярно не могу, времени почти нет-большой дом и сад, а сейчас как раз сезон консервации начался. Ещё и на работу далеко ездить. К вечеру сил нет совсем. Встаю рано, ложусь поздно. Вроде как белка в колесе, а вес на месте. Руки опускаются((
Отговорки) Далеко, поздно,
Отговорки)
Далеко, поздно, долго, много, дети, мужья....знаю, сама такая)
Понимаешь когда нам нужны деньги мы идем и работаем, когда мы заболеваем мы сидим и лечимся) мы не ищем отговорок, дом, семья, работа. Так и с худением, если оно точно надо, то мы худеем.
Тебя рост вес какой? На авке твоя фотка? ( а то там такой постамент, что до мурашкав))))
Нет,фото не моё-это цель
Нет,фото не моё-это цель (хоть приблизительно!) рост-173, вес был 61, сейчас 59
Привет, меня зовут Ксюша,
Привет, меня зовут Ксюша, будем знакомы)
Я бы порекомендовала при таком маленьком весе худеть без фанатизма, медленно и со спортом. Судя по всему, ты вечером приходишь голодная, никуда не деться от этого, хоть я триста раз тебе посоветую есть до шести) Так что приучи себя к порциями поменьше, минимум мучного и жирного по вечерам, больше овощей, особенно сейчас. Я сама занимаюсь бодифлексом по утрам, уже недели 3. Результат на теле виден, объемы убирает ощутимо. У тебя, наверное, нет столько времени, сколько у меня, но хотя бы пару раз в неделю выкрои время на него или другой спорт, твое тело с благодарностью ответит)