FAQ, как говорится :)

Изображение пользователя lollita.

Дорогие, большое спасибо всем вам за ваши теплые слова! Мне очень приятно получать ваши сообщения! Я рада, что мои успехи служат вам примером, очень хочется, чтобы вы достигли всех тех целей, которые ставите перед собой.
Я рада и вашим вопросам, надеюсь, мои советы вам чем-то помогают. :) Здесь я решила ответить на несколько вопросов, которые мне задают чаще всего.
1. Как ты добилась таких результатов?
По время похудения я вела этот блог и подробно описывала каждый день - чем я занималась, что ела и т.д. Изменения веса также можно проследить в блоге. Так что, читайте - это самый полный ответ на ваш вопрос. :)
2. Какую диету ты можешь посоветовать?
Никакую. Хотя, я и сама пробовала разные диеты, вам я их не советую... Известно, что лучше всего кушать полезную еду и заниматься спортом. Так бы медленно и верно достигнете своего. От быстрого похудения хорошего мало... Я бы еще, конечно, советовала, отказаться от мяса, рыбы и яиц, чтобы решить не только проблемы с весом, но и многие другие... )) Но меня тут уже ругали за пропаганду ))) Так что не буду.... ))) Так что, спорт + здоровое питание!
3. Ты придерживалась диеты Долиной. Что ты можешь о ней сказать, какие твои впечатления?
Как я уже говорила, все мои впечатления - в блоге. Отдельно по Долиной могу сказать - НЕ НАДО, девочки. :) Конечно, она дает свои результаты... Но, последствия могут быть такими, что никакие результаты вас не будут радовать... У меня, например, на 2,5 месяца пропали месячные... Пришлось прибегать к разным способам, чтобы их вызвать (мне помог салат из петрушки и укропа - супер вещь!). Ну и вообще, см. п.2 ))

(список вопросов будет обновляться)

Есть еще кое-что. Мой ID Вконтакте - http://vkontakte.ru/id250672. Дабавляйтесь (только говорите, что вы отсюда)). Там я постоянно выкладываю видео о вегетариантстве и вообще о питании. Для увлекающихся. :)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

напиши, как ты салат делала из петрушки и укропа (у моей сестры проблемы - нет месячных уже более 3-х мес) :(


рост 177см

Изображение пользователя lollita.

Купила по пучку укропа и петрушки, все порезала мелко и смешала. Чтобы не есть одну траву, добавила огурец туда (немного). И все это съела. :) Месячные на следующий день пришли.

Изображение пользователя Иляночка.


Спасибо за рецепт салата, завтра по пробую, а то у меня тоже задержка не понятная.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.