Размышления

Вот и прошла неделя с момента становления на путь истинный, но тяга к вредным, вкусным вкусняшкам просто зашкаливает.
Вот сижу и думаю почему нам полным (даже толстым, к коим я себя отношу) так трудно похудеть. Да потому что мы зависимы от еды, мы наркоманы еды. И ведб у каждого свой вид наркотика, у кого то шоколад и сладкое, а у меня все виды мяса (особенно копченое) и все виды колюасных изделий. Вопрос как бороться с этой тягой если оно даже снится!!!?? Вопрос риторический, но такой болезненый.
Ладно не будем о грусном. Душу излила может будет попроще.
Всем хороших отвесиковSpring2- 2012

Как же хочется ни только чувствовать себя королевой, но и выглядеть как королева!

Нравится: 
0

Комментарии

Я немножко позволяю себе того, чего очень хочется, но в меру. 

Нет почему совсем, позволяю раз в недпью. Но хочется постоянно и только это.

Как же хочется ни только чувствовать себя королевой, но и выглядеть как королева!

А я кушаю всё и по чуть-чуть. Может быть это не правильно, но мне так лучше, чем срываться потом. Раньше я себе готовила отдельно, сейчас на всю семью. Только считаю калорийность блюд. Больше тушу, запекаю. Котлеты раньше себе на пару делала, теперь стала жареные есть. Могу и колбасу(люблю сырокопченую) в обед с хлебушком скушать. Отрезаю себе пару тонких ломтиков и всё. Вот от сладкого отказалась и не хочется. Чай давно без сахара пью, из сладкого оставила лукум, пастилу и горький шоколад. Каждый день перед обедом чем -то себя балую.(грамм 20) Всё равно худею, если конечно не срываться и не устраивать себе пир желудка( такое к сожалению было и часто). Действительно еда это как наркотик. Но тут надо или бороться, или смириться и плыть по течению. Но мы же хотим быть стройными, поэтому только вперёд к красоте:sportsmen-360::ran2011::connie_5:

//www.diets.ru/data/lines/208824.png)
//calorizator.ru/line/Z1itEdDI_93.5_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)
 

Да я тоже ем всё только запечённое, на пару или вареное. Пытаюсь изжить привычку есть только все всухомятку и однообразное сосиски и колбасы с хлебом

Как же хочется ни только чувствовать себя королевой, но и выглядеть как королева!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка