Блог sulavko

Просторы галереи телефона...

Сегодня решила конкретно почистить память телефона и в галерее нашла очень замечательную фоточку с показателями весов!!! Так что с первой годовщиной минуса меня!!!

Нравится: 
0

Все не так плохо... И только вперёд...

Неделя просто один сплошной стресс...
Эта неделя меня конечно обрадовала минус 1,6 кг, но то что мой организм гормонозависимый и это как качели (то есть отвес, то его нет).
Замены делать желания ноль так как я шарик на ножках.

Нравится: 
0

Что наша жизнь - ЕДА!!!

Психоге́нное перееда́ние (также компульси́вное перееда́ниегиперфаги́ческая реа́кция на стре́сс — расстройство приёма пищи, представляющее собой переедание, приводящее к появлению лишнего веса, и являющееся реакцией на дистресс.

Нравится: 
0

Я в весе 86

Вот и фоточка))) я и у меня вес 86 кг.

Нравится: 
0

Опять срыв!!! Ну почему...

Опять боюсь встать на весы... А почему?! Да потому что после воскресенья я не могу войти в колею... Ну вроде не такие и сильные срывы и по калориям не более 1500 ккал в день. Просто основной каллораж где то 900 ккал - вечером после шести и семи вечера.

Нравится: 
0

Расклеилась...

Ой, девоньки!!! Чёт я расклеилась после воскресного взвешивания. Что то я расслабилась и собраться в кучу не могу, а завтра ещё к подруге на день рождения идти. И надо брать себя в руки... Ген план на завтра тортик вообще ни ни, ну а еду так скромненько постараться.

Нравится: 
0

Настроение на нуле...

Как так то!!!!
Стаким воодушевлением вставала на весы, а там всего минус 200 гр за неделю. Ну почему*shok*
После 18.00 только зелёный чай с лимоном. В течение дня минимум. И... Ахтунг...

Нравится: 
0

Стахановскими путями идём товарищи!!

Неделя дурдом!!! ПМС страшная штука в пятницу слетела с катушек - бесило все... С чаем съела две конфетки "коровка" и отпустило. Питание - ну каллораж не выше 900 ккал хотя и не совсем диетическая.
Всю неделю хотелось рыбуууу... И 
В прошлый воскресенье - камбала х/к

Нравится: 
0

Сегодня взвешивание меня шокировало

Прошлая неделя меня убила на повал, так как за 7 дней ушло всего 600 гр, но погоревала денёк, добавила белки в рацион и в путь.
И сегодня встав на весы я увидела более приятную циферку 87.7, а это значит что за неделю ушло 1.7 кг (15.07.2018 - 89.4).

Нравится: 
5

Есть или не есть, вот в чем вопрос...

Вот днём всё хорошо и есть не хочется и даже забываю по есть каждые 2 часа. Но как вечер так начинает внутренний червяк сосать и требовать как раньше нажраться!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог sulavko

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka