ПРОБЛЕМЫ... СТАРАЮСЬ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ

Изображение пользователя MORKAYA1977.

Я совсем расстроилась, увидев на весах 66 кг.((( Хотя неделю назад была 65.100. Эта неделя тяжёлая очень. Много нервничала сначала из-за потерянной медиками справки на старшего сына, пришлось энтеробиоз пересдавать в среду. Слава Богу обошлось. Результат хороший. Отдала медсестре лично в руки и проследила, чтобы она сразу же его подклеила в карточку.

Но на этом испытания не кончились. Пошла сегодня к хирургу-стоматологу на консультацию по зубу мудрости и оказалось, что он из кости растёт. Придётся делать операцию по удалению в специальной стоматологической клинике. Консультация стоит 360 р., а удаление в моём случае может мне встать около 10.000 р.(((( Мало того, что коронки надо менять, я уже за низ заплатила 11.135 р., и теперь новые траты. Совсем без трусов остаться можно. girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Одни сплошные стрессы.(((( Не могу худеть и всё тут. Как преодолеть барьеры в похудении уже не знаю. Конкурс меня, конечно мотивирует, но выше сказанные проблемы просто вышибают из колеи. :cray: :cray: :cray:

Простите, девочки, что я тут так расклеилась. Просто накопилось за эту неделю. Да и страшно очень. Не известно, что скажет врач. Готовлюсь морально к самому худшему. Беру себя в руки. Впереди выходные. В понедельник поеду на консультацию и всё прояснится. Скорее всего тяжко будет. По снимку итак понятно.

Никак не могу понять, почему такие встряски мне мешают худеть?


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Выше хвост!
Зубы это конечно сложная тема, но уверена, все будет нормально, все сейчас обезболивается. А деньги...приходят и уходят.

Изображение пользователя MORKAYA1977.

Спасибо!!! Постараюсь успокоиться!)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Бракозябра.

Такое вообще бывает, чтобы зуб рос из челюстной кости? Это же не гриб на дереве. Убедитесь, что вас на бабки не разводят. Максимум, что я слышала о проблемных зубах мудрости, это крючковатые корни или корни в носовом пазухе. И удаление зубов мудрости - это всегда операция: большая или маленькая.

Изображение пользователя MORKAYA1977.

Там скорее всего рядом с костью, и может быть он с ней срося и его придётся выпиливать. У меня сложный случай. Не думаю, что это развод не деньги. Съезжу в эту клинику и всё узнаю.


Диеты на www.nadietah.ru

У меня была опреция по вырыванию нижнего зуба мудрости...
скажу так- трагедии нет, конечно не приятно, ну разрезали, вырезали, зашили- пару дней рот не открыть, дали сильное обезболивающее, можно больничный. Нет повода истерить или переживть. бывают и более серьёзные проблемы, не трать на это нервы. мне вот ещё вторая такая же операция предстоит, тоже много сложностей- карман из десны, щёку надо резать) так что, не стрессуй.

Изображение пользователя MORKAYA1977.

Спасибо! И тебе тоже удачно всё перенести!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя MORKAYA1977.

Молодец, что стойко переносишь трудности!!!))))
У тебя жесть, конечно... Удачно перенести операцию!) Держись!!!))) Теперь я понимаю, что не одинока в подобных проблемах. Спасибо, что откликнулась! Будем стойко переносить наши трудности. Удачи нам!)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя FaYa.

Я два года назад перенесла сложную операцию на мудрый зуб. Которую делали 2 дня в 4 руки... У меня между 7 и 8 зубом небыло перегородки, а когда рвали он разлетается на мелкие кусочки... 95% если задеваешь соседний зуб, то он гибнет, но все обошлось!!! Пережила стойко. И ты справишься!!!
А самое главное - мне эти встряски тогда не помешали худеть!!!

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя MORKAYA1977.

Спасибо, большое за понимание!!!!)))
Рада, что всё обошлось!)
Завтра на консультацию. Надеюсь теперь на хорошее!)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон