Девчёнки))

Привет, дорогие мои девчёнки!)))
Итак, борьба за стройное тело продолжается!) Стараюсь не просто сидеть на какой то диете, а научиться правильно питаться) Ну и конечно считаю каллории))
Сегодня в университет притащила с собой 2 яблока, апельсин и виноградик в мисочке)) Причём дома это всё было очищено, вымыто и взвешено))Горжусь с собой. Правда по дороге домой зашла в супермаркет и купила смесь цукатов!)) Между прочим, я очень долго выбирала и обнаружила ,что в тех где присутсвуют и орешки и изюм, примерно от 450 до 650 ккал на 100 г. А я нашла смесь из бананов, киви, манго и ананаса, где только 109 ккал на 100 гр)) Так что с чаем вместе конфет и шоколада просто отлично! Также отличный вариант "перекуса" на парах) Хотя моя смесь полностью до утра не дожила)Я уже съела грамм 200))Но мне можно, потому что даже вместе с цукатами, за день вышло меньше чем 800 ккал))
Вес пока стоит на месте - 63,500 (правда сегодня утром было даже 63, 700). Но ничего, я не спешу))Моя цель достичь ровно 60 кг к 22-му октября)
А Вам желаю успехов! И главное, любите себя со всеми своими достоинствами и недостатками, тогда окружаю тоже будут вас любить и наступит гармония)))

Для того, чтобы быть счастливой, достаточно просто этого захотеть!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Дай _Джим.


согласна.

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka