Блог Blondi

Упражнения для плоского животика)

Поскольку привести себя в форму только лишь одной диетой невозможно, необходимо заниматься физическими упражнениями. Лично я решила для начала попробовать каждый день ПО ВОЗМОЖНОСТИ заниматься в домашних условиях.

Нравится: 
5

И снова я с Вами)

Оказывается, я уже на сайте 2 года) Хотя мое "присутствие" очень условно. Зарегистрировалась в 2008. Тогда же и были сделаны первые записи. На тот момент мой вес был 66 кг!

Нравится: 
0

Девчёнки))

Привет, дорогие мои девчёнки!)))
Итак, борьба за стройное тело продолжается!) Стараюсь не просто сидеть на какой то диете, а научиться правильно питаться) Ну и конечно считаю каллории))

Нравится: 
0

Первые успехи.

Вчера попробывала высчитывать каллории.

Нравится: 
0

Эх, нелёгкое это деле - худеть...

Девочки,я расстроена. Вес не хочет уходить. За полторы недели мучений ушёл только киллограмчик... А так тяжело себя сдерживать...

Нравится: 
0

Проблема, нужен совет.

Девчёнки ,у меня сегодня началась учёба и в связи с этим возникла проблема с питанием. Из шести дней пять я буду в универе с 12.50 до 18.50, т.е. по хорошему это время включает и обед и ужин.

Нравится: 
0

Результаты моей трёхдневной диеты.

Ну что же, на момент начала дитеты было около 66. Вчера купили электронные весы. Отдали достаточно крупную сумму, пришли домой, стали взвешиваться, показывают разный вес. Пошли в магазин их менять.

Нравится: 
0

2-й день диеты)

Итак, я всё-таки села на 3-х дневную грейпфрутовую диету) Вчера скушала где-то 5 грейпфрутов, 3 небольших по величине апельсина и 5 яиц)И выпила жидкости около 1,5 л.

Нравится: 
0

Несколько вариантов грейпфрутовых диет.

Итак, я прочитала ( на этом же сайте) про грейпрутовую диету и меня она очень заинтересовала. Я начала штурмом брать сайты,связанные с похудением ,чтобы раздобыть какие-то дополнительные сведения по поводу заинтересовавшей меня диеты.

Нравится: 
0

Неудачное начало(((

Я расстроена, сегодня третий день "новой" жизни, а на весах 66((( Причём ещё в понедельник было 65.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Blondi

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle