Явилась ,не запылилась )))

Изображение пользователя Drimka.

Приветик девочки ! flowers-113
13487_col77778332.jpg
Давно ничего не писала и не заглядывала . Не потому что я уже похудела и т.п ,а потому что просто не было времени .Суета какая то ,то работы много летом было ,каждый день выходила,то другие личные проблемы,как то не до сайта было. Ну теперь подразгрузилась так сказать :laugh1: Не похудела и это плохо,вроде ничего и не мешает .Проблема все так же в голове и в выходных girl_crazy На буднях я как всегда умничка ,даже в инстаграмме выкладываю меню свое и рецепты пп,а вот как только дело касается выходных я ем зачем то .Как будто мозг запрограммировал что нужно срываться и есть вкусняшки,иногда и с пивком girl_sigh Надо бы купить абонемент в зал ,что бы было чем себя занять,привести в форму и полезно провести время,тем самым не потратить лишние деньги :laugh1: А то вечно куда то с подругой ходим,по кафешкам и т.п .Ей то хорошо,она от природы худенькая и никакая еда не влияет на вес girl_sigh А мне бороться с весом всю жизнь pardon Такая уж учесть tease Без клуба вряд ли получится заниматься как я это делала раньше. День работаю по 12 часов,на след день выходной и хочется только выспаться,отдохнуть и о спорте я даже не думаю,а так с абонементом будет мысль ,что деньги потраченные нужно отрабатывать,раньше всегда помогало )
Ну а в остальном все вроде бы и ничего,в августе отгуляла отпуск ,правда скучно ,т.к отпускных дали всего 12 т.р :laugh1: ,а остаток на прошлой неделе выплатили . Да,у нас полная опа на работе нынче,уволилось много врачей и сразу выработка снизилась :( Но выживаем потихоньку. Ещё в августе отметила 28 лет и как то грустно стало ,скоро 30 girl_sigh ,а детишек так и нет ,ну ладно,не будем о грустном . В подарок на днюху получила айфон от любимого girl_in_love girl_in_love :happy8: ,все не нарадуюсь этому супер телефону) после кнопочного то rofl ,теперь и фоткаю все подряд,и в соц сетях и приложений куча. Больше всего пока нравится мои приложения помощники это шагомер,водный баланс всегда мне напоминает что пора бы выпить стаканчик )),счетчик калорий и мое меню сохраняется и женский календарь ,так же мне напоминает от Кд и овуляции :blush2:
Вот такие дела,если в кратце. Буду стараться загядывать сюда чаще,ведь чем больше мотивации,тем лучше :happy: Всем успехов ) Все меню ищите в моей инсте :@marimasha_pp

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc