Первый день системы "Минус 60"

Девочки, первый день пока прекрасен!
Итак, позавтракала и в честь воскресенья поздно. В 11 утра. К обычным моим чашке чая с молоком (наверное, надо переставать его с молоком делать), банану и 2 яйцам добавила в честь перехода на вседозволенность до 12 три маленьких ломтика сыра массдам) чувство сытости благодаря ему длилось дольше, чем обычно)))
На обед (в половине четвертого ориентировочно) у меня был суп-солянка. Это так замечательно, что по системе Миримановой это можно на обед! Потому что я умираю от половника этой солянки)) кому нужно - выложу наш с мамой рецепт. Там все просто, но нереально вкусно!
Попозже съела 2 яблока с чаем (наверное, стоит отказываться от яблок вообще, а то раньше я их даже после 6 ела!).
Ну и сейчас в 18-00 обезжиренный творог буду)
Главное - не сорваться на яблоки после шести. Так-то я давно уже ничего не ем в это время... Кроме ЯБЛОК! а теперь вообще стоит перестать их есть. Но ради потери ненавистных килограмм я смогу отказаться.
Так что по плану у меня только творог и упражнения.
На самом деле, после моего исключительно здорового питания мне легко и радостно переходить на систему) Потому что колбасу я не ела, а уж тем более, солянку! И на кальмары тушеные даже не взглянула. Ну точнее, взглянула бы, но точно не съела. А тут все можно! Единственное, нельзя яблоки после 6. Но с таким меню до 6 я готова на все)))
главное - похудеть. Надеюсь, не наберу на системе)
Удачи и вам, мои новые знакомые, которые начали путь системы "Минус 60" вместе со мной ;)

Нет ничего тяжелее, чем быть легче. И я слишком красивая, чтобы быть толстой.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ксютик.

какая ты молодец!!!!!! А скажи сколько раз в день можно кушать и какими порциями?) Я блин сегодня сок пила и суши вечером, а так нормально. А до 12 ты сколько раз кушаешь??? Я могу в 800 и в 1145))))) чего хочу. потом в 1400 и в 1745) по-немногу)


Диеты на www.nadietah.ru

Вот знаешь, я с порциями сама долго думала, что и как. Ем, чтобы наесться, но не объесться. В обед это были два половника довольно густого супчика. Тут главное - чувствовать свою грань. А на ужин сейчас творожка 175 гр съела.
Кушать, наверное, лучше 2 раза до 12 (но сегодня я так в связи с поздним пробуждением не смогла). Потом обед. После обеда яблоки с чаем и ужин чай с творогом. Значит, где-то 5 приемов пищи. Но у меня последние два были не емкие. Перекусы - это хорошо. Только единственное, что меня огорчает, что Мириманова советует яблоки сокращать (не более 3 в день). Вроде, они похудение тормозят.
А то, что ты мне описала, какие у тебя возможности поесть, мне кажется, правильные) Главное теперь нам после 18-00 не сорваться!

Нет ничего тяжелее, чем быть легче. И я слишком красивая, чтобы быть толстой.

Изображение пользователя Ксютик.

да уж...я сегодня держусь после 6 т.к. хорошо наелась.до сих пор живот полный. Хочу ограничить кол-во порции и хочу утром шоколадки-печеньки немного ограничить. а то я могу в перерывах загрызть сникерс... решила отписываться на сайте о всём рационе за день, чтоб стыдно было!!!!!! если что, то ругай меня))))а то я прям духом упала!


Диеты на www.nadietah.ru

Я тоже буду отписывать прям все-все, что съела! чтобы если что, меня тоже кто-то ругал)) будем вместе друг другу помогать соблюдать систему) я тоже вот решила позволять себе по утрам все, но тоже в меру. Потому что если многое разрешать с утра, потом больше хочется в обед нарушить(((

Нет ничего тяжелее, чем быть легче. И я слишком красивая, чтобы быть толстой.

Изображение пользователя Ксютик.

вот вот!!!!!!!как будто даёшь себе психологическую установку, что кушать можно!!!! Я буду есть утром (в 8 30) каши, чтобы кожа была хорошая и желудок работал. в 1140-что-нибудь вредное))))и вкусное. немного. в 1430-обед, около 6 фрукты, творог(стараюсь есть его каждый день, для ногтей и просто как источник белка) вот так буду питаться. и без всяких там обжираловок. вот только завтра меня ждёт пирог с рыбой и пирог с сыром))) до 12 покушаю. Мы всё сможем!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Tiffany.

Удачи тебе в похудении! Кстати ничего не жевать после 6 - дело привычки, мне первые несколько дней было оооочень трудно, а потом привыкла, сейчас после 6 даже не вспоминаю ни про какую еду.
А про солянку можно поподробней? Я ее обажаю, как раз хочу сегодня сделать :)


Моя диета: система Миримановой

Солянка у меня супчик. Единственное, что не помню, какие пропорции у меня там. Мы все на глаз клали с мамой)))
В общем:
банка маслин,
маленькая баночка корнишонов,
говядина,
сосиски диетические,
ветчина (тоже самая нежирная),
лук,
томат (у нас домашняя закрутка),
половинка лимона.
Вроде, и все) Только у меня с пропорциями мяса прям проблема. Вот Мириманова кладет еще оливки и почки)

Нет ничего тяжелее, чем быть легче. И я слишком красивая, чтобы быть толстой.

Изображение пользователя Tiffany.

записала. обязательно попробую :) наверное вкуууусна :))


Моя диета: система Миримановой

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle