Бодифлекс 4 день.

Сегодня 4 день я с бодифлексом, занимаюсь два раза в день - 20 минут в первой половине дня и 20 минут во второй половине дня. Результат стал виден на второй день(честно), у меня есть брюки белые, они не тянутся, так вот, на второй день они сползли с талии на бедра(у меня всегда худеет сначала верх, а потом низ, а при бодифлексе - это правило, сначала худеет верх), стало свободно под попой и на ногах чуть выше колен.
С бодифлексом стала лучше спать, раньше просыпалась каждые 30 минут и смотрела сколько время(для чего, не понятно), сейчас же отрубаюсь и сплю всю ночь спокойно. Но утром еле встаю, чувствую себя очень разбитой, это наблюдается также если засыпаю днем. Сначала раскачиваюсь, пью воду, потом занимаюсь БФ. После занятий становится значительно легче.
Я занимаюсь не чисто БФ, там часть дыхательные упражнения и часть силовые(преимущественно калланетика). Раньше я занималась фитнесом, много пота и прыжков и т.д., но никогда в жизни не чувствовала, как на след. день у меня работают мышцы пресса и внутренняя поверхность бедра. Каждый раз выбираю, какой урок сделать(у меня 12 видеуроков на разные группы мышц).

У меня всё получится!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Сахарная Лена.

как умного у тебя видеоуроков...что за уроки? я вот качала с мариной корпан, но там их 8...подскажи пожалуйста

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka